Я думаю, что ты где то увидел рекламу, что эта компания увеличит твой капитал в 10 раз или типа того.
И вот ты, не понимающий ничего, ни в криптовалютах, ни в валютах, ни в акциях.. задумался над тем, чтобы отдать каким то людям, свой капитал, чтобы они увеличили его.
Другие сферы бизнеса
Кто что знает о компании unicrypt, специализирующаяся на заработке с помощью криптовалют? Спасибо.
Михаил Калистратов
Вот кто бы что не говорил, я ничего не понимающий в криптовалютах, полгода назад здесь зарегистрировался и зарабатываю нормальные деньги. Уже давно окупился, было бы "кидалово" никто бы мне столько не заплатил. Своей головой думайте, а то понапишут те, кто чего-то боится все время или конкуренты пытаются задушить хороший проект вместо того чтобы самим стать лучше.

Сергей Овсянников
Вот пожалуйста полюбуйтесь! у меня таких скринов тьма и на вывод денег есть, как оказалось ни я одна такая

Максим Доронин
Петр Забродов - сотрудник Unicrypt, не ведитесь. Скринов на подобии тех, что он выставляет я в фотошопе за 10 минут нарисую море
Не смотрите ни на какие компании -сейчас уже достаточно инструментов и подсказок (на тех же форумах) где можно САМОМУ заработать хорошие деньги на криптовалюте не доверяя любым сторонним компаниям. Откройте счета на нормальных биржах и занимайтесь РЕАЛЬНЫМ делом а не ожидайте чуда от дяди. Если спец в программировании или других примочках -также найдется применение в заработке крипты. Но САМ - не ожидая что кто-то что-то за вас сделает.
Развод. Копейки выплачивают, а потом пишут что то с биржей. Не ведитесь. Сами пострадали
Если кто-то обещает огромный заработок в интернете - это 1001% кидалово. Ведь даже пословица есть "тише едешь - дальше будешь". Так что не надо за огромными цифрами гнаться. Есть другие способы инвестирования, более сопокйные и безопасные. Если интересно заработать именно на крипте- обратите внимание на стейкинг на cex или депозиты геккоин
Кто еще постродал от них? Пишите!
Max Islamov
я сильно просел с ними
Вадим Тоцкий
Что больше нет пострадавших?
Анастасия Старцева
ьвранье все я пополнил на 1300 капают копейки а знакомый закинул 120000 три дня платили а потом снизили процент до 0.01%в итоге у него 12 рублей капает со 120000 поддержка его заблокировала попытался я через свой аккаунт решить этот вопрос заблокировали и меня не видитесь люди
Вадим Тоцкий
Что больше не у кого проблем нету?
Maria A
На четверо сразу, у каждого по соточки вкинуто, всех понизили на 0,01%. Говорят биржа их счета заморозила за якобы подозрительные действия. Сказали, что биржа обещала их разморозить через 45 дней. Вобщем плакали денежки. Куда обращаться и что делать?
Они мошенники, платят пару дней, потом замораживают контракт и не дают вывести депозит.
Попробую вложил 1000 посмотрим
Сергей Овсянников
не вздумайте!!!! Вам мало таких как мы!
это сайт мошенников, я уже потерял деньги, будьте аккуратнее
Валентин Звізда
Александр именно здесь потеряли?