Всего в 1993 году было выпущено 4 типа 10 рублевых монет 1993 года:
10 руб 1993 года ЛМД сталь покрытая медно-никелевым сплавом (магнитная) (Ленинградский монетный двор) - не редкая
10 руб 1993 года ЛМД медно-никелевый сплав (не магнитная) (Ленинградский монетный двор) - очень редкая
10 руб 1993 года ММД сталь покрытая медно-никелевым сплавом (магнитная) (Московский монетный двор) - не редкая
10 руб 1993 года ММД медно-никелевый сплав (не магнитная) (Московский монетный двор) - редкая
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компания Русская Монета покупает монеты 10 рублей 1993 года по следующим ценам:
10 руб 1993 ЛМД (магнитная) = 120 рублей за килограмм монет (покупка на вес)
10 руб 1993 ЛМД (не магнитная) = от 5000 до 7000 рублей за монету
10 руб 1993 ММД (магнитная) = 120 рублей за килограмм монет (покупка на вес)
10 руб 1993 года (не магнитная) = от 1000 до 1500 рублей за монету
Другие сферы бизнеса
Сколько стоит монета 10 рублей 1993 года?
Ничего не стоит. Они вышли из оборота и таких монет у всех навалом.
10 рублей
Если монета прилипнет к магниту, то можешь её выбрасывать. Если не прилипнет, то выставлй монету на аукцион.
их 4 разновидности было. У вас какая? Фото.
Существует несколько типов, если это "Магнитные" то это дорогая их стоимость 7500 рублей, есть еще монета Шпицберген она стоит 600 рублей. Если интересно то можно найти здесь http://www.numizmatik.ru/shopcoins/rossiya_g407/10-rublei_nl593/years_1993