Другие сферы бизнеса

Сколько стоить монета 50 копеек 2003 года (м)

Master Master
Она стоит 50 копеек.
Aisha Ali
Лучший ответ
ВОТ ВАМ ДЛЯ СПРАВКИ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ НУМИЗМАТИКИ, УБЕДИТЕСЬ В СТОИМОСТИ ЗДЕСЬ. Стоимость монеты зависит от многих показателей в том числе от монетного двора, металла и др. Нумизматике в интернете посвящены следующие сайты: monetki.ru - Монетки. ру. Магазин монет, описание монет, продажа монет, покупка монет, помощь в оценке монет. Форум нумизматов. atsnotes.com - Каталог денежных знаков мира (англ. ) numizmatik.ru - Клуб Нумизмат. Библиотека, объявления. общение, черный список. Новости. Цены на монеты, описание юбилейных монет. numizmat.net - Монеты Англии, Франции, их колоний. Российской империи. Новости. . museum.com.ua - Одесский музей нумизматики. Включает online-экспозицию монет Северного Причерноморья. raha.ru - Нумизматический портал Raha.ru. Каталог евро-монет, США, фунты Великобритании, "Животные на монетах", юбилейные монеты 2 евро, новости нумизматики. russianchange.narod.ru - Допетровская нумизматика и сфрагистика. Каталоги древнерусских монет и современные исследования по нумизматике и сфрагистике. Сайт ведет чл. -корреспондент РАН д-р ист. наук П. Г. Гайдуков web-collection.ru - Сайт коллекционеров. Интернет-коллекция монет . coinsportal.ru -CoinsPortal.ru. Нумизматический портал, посвященный отечественным монетам, монетному делу и истории государства Российского. На портале имеется обширная нумизматическая библиотека, каталог-ценник монет, нумизматический форум, опросы и голосования. sarcoins.ru - Интернет магазин монет SarCoins.ru создан в 2008 году. С момента создания и до настоящего времени тематикой сайта является нумизматика как вспомогательная историческая дисциплина и продажа иностранных монет . Подробная информация по каждой монете. Девиз сайта: "Монета - это история, отчеканенная в металле". coins.numizmat.net - Новости нумизматики. Обзор лучших тематических интернет- ресурсов. Каталог 'Где купить монеты? ' - база данных по нумизматическим клубам и магазинам в разных странах и городах .
по-моему 10000 рублей
Оля Мишина
Ниче не стоит, у меня таких 2 сейчас в кошельке )) Если бы она была без отпечатанного монетного двора то тогда бы стоила что-то но тоже немного
Toni Max