Монеты 2003 года выпускали два монетных двора с цифрой м и сп. Ниже представлены описания двух этих разновидностей.
Монета 1 копейка 2003 года м
металл: Сталь, плакированная мельхиором
знак монетного двора: м
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1 грамм
диаметр: 15 мм
рыночная стоимость монеты 1 копейка 2003 года в зависимости от состояния от 200 до 500 рублей.
Монета 1 копейка 2003 года сп
металл: Сталь, плакированная мельхиором
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 1 грамм
диаметр: 15 мм
рыночная стоимость монеты 1 копейка 2003 года в зависимости от состояния от 700 рублей до 2000.
Где продать монеты? Скупка монет 2001, 2003 и других годов Сбербанком и банками
Где продать монеты? Где осуществляется скупка монет России? Скупка монет СССР. Эти и многие другие вопросы мы постараемся осветить в настоящей статье.
Начнем по порядку.
Где продать монеты? скупка монет 2003 и 2001 года. Покупка
1. Антикварный салон. Это самое большое заблуждение. Скупка монет конечно осуществляется в салонах, но антикварные салоны покупают только старинные монеты. Монеты 2001, монеты 2003 года выпуска и других годов к ним не относятся.
2. Аукционы. Ответ - правильный. На аукционах можно и нужно продавать монеты. Но есть один существенный недостаток. Аукционы бурут 40% за свои услуги и плюс 13% вам придется уплатить в налоговую. И того, у вас останется 47%
Вариант как мы виим не самый выгодный.
3. Частные коллекционеры - нумизматы. Продать монеты напрямую коллекционеру избежав многих рук является самым выгодным. Но тут стоит вопрос где же найти этого коллекционера.
А тут нужно набраться терпения. Необходимо посещать тематические сайты и порталы посвященные монетам и пусть они будут посвящены монетам именно тех готов которые вы хотите продать. Как правило, на этих сайтах размещают рекламу потенциальные покупатели, банки, магазины и те кто заинтересован в покупке таких монет.
Доски обьявлений тоже хороший вариант, и стоит его тоже попробовать, но останавливаться на нем не стоит. Никогда не знаешь где выгоднее получится продать монеты. Коллекционеры тоже ищут и как правио, находятся на тех же сайтах что и продавцы монет.
Желаем вам удачи в ваших поисках.
Другие сферы бизнеса
сколько может стоить 1 копейка 2003 года сп?
ноль
Похожие вопросы
- сколько стоят 5 копеек 2003 года сп ???
- Сколько стоить монета 50 копеек 2003 года (м)
- стоит ли что то 10 копеек 2001 года сп
- Сколько стоит 50 копеек 2001 года выпуска? Санкт петербургский монетный двор!!!
- 50 копеек 2003 года - какая цена?
- Сколько будет стоить золото через 10 лет
- сколько реально стоит 1 рубль2001 года
- Сколько сейчас стоит 1 обыкновенная акция АНК "Башнефть"?
- В одном из банков Челябинска принимают монеты 2003 года номиналом 1, 2 и 5 р
- Сколько стоят монеты 1,2 и 5 руб. 2003 года? Правда ли, что монеты достоинством 1,2 и 5 рублей меняют на 5000 рублей?