Другие сферы бизнеса
Есть тут кто нибудь НЕ из РОССИИ, у кого есть кошелёк в вебмани или ещё где нибудь?? ? Как пополнить счёт кошелька?
Я из Германии, и никак не могу сообразить как положить деньги на счёт???
1-й день замужем, наверное)
Bremen WMID#216443590234
Darmstadt exwp.com (Siemenstr. 2-16, 64289 Darmstadt, ''MiX Markt 53'')
Hattersheim exwp.com (Am Eisernen Steg 14, 65795 Hattersheim, ''Shulz Ma...)
Koln Алимов Рустам Ринатович
Neunkirchen Friesen Alexander Яковлевич
Stralsund WMID#361212070008
Wiesbaden exwp.com (Otto Wels Str. 138, 65797 Wiesbaden-Klarenthal, ''...)
Берлин erMoney.com - Webmoney обмен в Германии
Берлин Lomachynskyy Serhiy Viktorovich
Берлин DataLife Engine - Движок для сайта. СМS
Берлин ErooT.org - Хостинг провайдер
Берлин erSMS.com - Отправка SMS через интернет в любую ст.. .
Берлин Точка продажи ваучеров UKash (look at the website / смотри на сайте)
Берлин Точка продажи карт paysafecard (look at the website / смотри на сайте)
Берлин Lomachynskyy Serhiy Viktorovich
Гамбург Точка продажи ваучеров UKash (look at the website / смотри на сайте)
Гамбург Точка продажи карт paysafecard (look at the website / смотри на сайте)
Ганновер Musyka.de - Русский медиа магазин. (Auwiese 14)
Дормаген CD/DVD, Книги с Amazon.com за WebMoney
Дормаген Vinogradov Alexei Маркович
Дортмунд Webmoney Dortmund
Дюссельдорф WebMoney Duesseldorf
Дюссельдорф Lazaryev Olexandr Andreevig
Дюссельдорф WMID#382904972856
Кельн Точка продажи ваучеров UKash (look at the website / смотри на сайте)
Кельн Точка продажи карт paysafecard (look at the website / смотри на сайте)
Крефельд exwp.com (Wehrhahnweg 39b, 47807 Krefeld (Fischeln), ''NeuMa...)
Крефельд exwp.com (Remscheider Str. 14 47807 Krefeld-Fischeln)
Мюнхен Точка продажи ваучеров UKash (look at the website / смотри на сайте)
Мюнхен Точка продажи карт paysafecard (look at the website / смотри на сайте)
Остеркаппельн Банковский перевод в WebMoney из Германии
Франкфурт-на-Майне Точка продажи ваучеров UKash (look at the website / смотри на сайте)
Франкфурт-на-Майне Точка продажи карт paysafecard (look at the website / смотри на сайте)
Штутгарт www.bank-wm.com
Штутгарт www.bank-wm.de
Bremen WMID#216443590234
Koln Алимов Рустам Ринатович
Neunkirchen Friesen Alexander Яковлевич
Stralsund WMID#361212070008
Берлин Lomachynskyy Serhiy Viktorovich
Берлин ErooT.org - Хостинг провайдер
Берлин Lomachynskyy Serhiy Viktorovich
Дормаген Vinogradov Alexei Маркович
Дортмунд Webmoney Dortmund
Дюссельдорф WebMoney Duesseldorf
Дюссельдорф Lazaryev Olexandr Andreevig
Дюссельдорф WMID#382904972856
Штутгарт www.bank-wm.com
Штутгарт www.bank-wm.de
С кредитки или дебетовой карточки, как еще?
Не наличку же им в конвертике отсылать ))