Другие сферы бизнеса

Подскажите, как можно пополнить счет PayPal - не пластиковой кортой?

есть счет, закидываю деньги, но деньги не доходят, но с другого счета списываются...есть счет, закидываю деньги, но деньги не доходят, но с другого счета списываются.
Пополнить счет PayPal
Через обменник PayNal вы можете пополнить следующие виды акаунтов:

Личный (Personal) или бизнес (Business/Premier) аккаунт

Ваш аккаунт должен быть верифицированным (Verified)

Ваш аккаунт должен быть зарегестрирован в одной из следующих стран
Наша комиссия состоит из 2 частей:
1. Фиксированная оплата за одну операцию
2. Процент от суммы

Метод внесения средств
Фиксированная плата, $
%

WebMoney

БЛИЦ

Contact (в наше российское подразделение)

Банковский перевод (в наше российское подразделение)

Банковский перевод (в наше подразделение в Таиланде)

Western Union (в наше российское подразделение)

Внимание! Если ваш аккаунт PayPal называется Business/Premier, PayPal возьмет дополнительную комиссию 3,9% плюс 0,3$.

Если ваш аккаунт называется Personal, PayPal накладывает следующие ограничения:
Вы не можете получать более 5 платежей за любые 12 месяцев
Комиссия не взимается, только если вам переводят деньги с баланса другого счета PayPal
Если вам переводят деньги с другого счета PayPal, используя кредитную карту, взимается комиссия 5,4% плюс 0,3$
При отсутствии необходимых средств на нашем балансе PayPal, мы спросим вас, хотите ли вы провести пополнение несмотря на то, что PayPal возьмет комиссию 5,4% плюс 0,3$
Процедура:

1. Вы подаете заявку, где указываете:

ваш аккаунт PayPal
в какой стране он зарегестрирован
тип аккаунта (личный или бизнес)
верифицирован он или нет
сумму, которую вы хотите получить на свой аккаунт
способ оплаты
2. Админ проверяет заявку и высылает вам полный счет с реквизитами (полная сумма зависит от способа внесения средств)

3. Вы оплачиваете счет и ставите нас в известность, при оплате БЛИЦ и Contact вы также должны сообщить контрольный номер и имя отправителя, при оплате Western Union - страну и имя отправителя.

4. Мы исполняем заявку в течение 12 - 24 часов с момента получения денег.
Арай Рыскельдина