Другие сферы бизнеса

Подскажите, где обменять Payza на Paypal? В каком обменнике лучше ?

Заработал сегодня в интернете 3.5 бакса, но смог вывести только на payza, ни разу не имел дело с этими электронными деньгами... Если не на Paypal, то хотя бы на яндекс кошелёк надо вывести..
Elxan Abdullayev
Смотри bestchange.ru в большинстве обменников есть минимальные суммы для обмена скажем в 50$ или 100$ 3.5$ это вообще ничто.
Вера Бушманова
Лучший ответ
Об обмене Payza USD на PayPal USD
Все показанные в таблице пункты обмена предоставляют услуги по обмену Пейза → ПейПал доллары в ручном или автоматическом режиме. Обратите внимание на метки, которые бывают установлены возле названий обменных пунктов в листинге. Для перехода на сайт пункта обмена кликните один раз мышью по строке обменника. Если вы совершили переход на вебсайт обменного пункта и обнаружили затруднения с обменом валют, вам нужно обратиться к менеджеру сайта-обменника. Вполне вероятно, что в данное время автоматический обмен Payza USD на PayPal USD недоступен и вам будет предложен обмен вручную. Если же интересующий вас пункт обмена так и не обменял Pay za на Pay Pal USD, будьте добры, оповестите нас. Только с вашей помощью мы сможем вовремя принять необходимые меры: установим причины проблемы, или же исключим этот обменный пункт из таблицы.

Зачастую бывает так, что курсы Payza → PP выгоднее тогда, когда вы переходите на вебсайт пункта обмена валют через наш сервис. Если у вас появились трудности с алгоритмом обмена электронных денег, мы советуем посетить раздел FAQ и воспользоваться инструкцией использования сервиса.

Для правильного подсчета суммы, которую вы отдаете или получаете, используйте Калькулятор. В нашем мониторинге всегда доступна точная Статистика курсов и резервов. Если текущие обменные курсы вас не устраивают, используйте функцию Оповещение – задайте собственные условия, и при появлении необходимого курса вы получите уведомление на Telegram или e-mail. Если обменные пункты не показаны, вы, в любой момент, можете использовать Двойной обмен и найти подходящий вариант двух обменов при помощи транзитной валюты.

Репутация обменных сервисов
Вы можете доверять каждому из обменников, которые предлагаются нашим сервисом. На сайте BestChange.ru размещены исключительно работающие и надежные пункты обмена, прошедшие тщательную проверку нашим оператором. Каждый из них имеет хороший валютный резерв, высокий уровень BL, TS и длительный опыт работы в обмене электронной валюты.
Elxan Abdullayev Лишь бы что скопировать? А ответ где ?
Я пользуюсь BestChange, который обменивает всё, что можно. Начиная с Bitcoin, заканчивая Paypal, сократил ссылочку, чтобы удобней было перейти https://goo.su/1AEV
посоветуйте обменник с пеер на пейпал