Другие сферы бизнеса

как заработать денег? (школьнику)

Расклеивать или раздавать листовки
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Расклейка объявлений карается по закону. Это запрещенный промысел в неположенном месте. Твоих родителей накажут огромным штрафом. Лучше потихоньку учись зарабатывать в интернете. Потому что на это требуется много времени, если хочешь зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц. У меня на это ушло 7 лет.
Михаил Кренник
http://it-112.ru/index/zarabotat_dengi_v_internete_bez_vlozhenij_i_bez_obmana/0-121

Как раз для школьников подойдет
Сергей Пацюк
Строгая экономия денег, которые тебе дают в школу)
Vladimir Koldyshev
а работать уже нельзя? сами рукожопые и ребёнку советуете? какой нах интернет? на стройку иди помогать там будешь а лошар не слушай в интернете ага блин сидите жопы отращиваете делать нихера не умеете только выпучив зенки пальчиком по мышке клац клац
МОЖНО ЗА СЧЕТ РЕКЛАМЫ ЛИБО НА ЮТУБЕ НА СВОЕМ КАНАЛЕ
ЛИБО ЗА СЧЕТ ЛИСТОВОК
Самый надежный сайт платных опросов. Здесь не нужно ждать новую анкетку годами, каждый день более 5 опросов вам обеспечено!. Удобный и понятный сайт. А самое главное - НЕ ЛОХОТРОН! Переходите по ссылке и заработай свои первые деньги уже сегодня! izly.ru/?ref=39014
Алексей *
Расклеивать объявления. Работа, конечно, не высокооплачиваемая, но для первого опыта и первых денег сгодится. Причем занятость будет зависеть от самого школьника. То есть кому-то хватит 3-4 часов в день, а кому-то придется потрудиться быстрее, все зависит от скорости выполнения работы. Обращу внимание, что расклеивать объявления не так легко, как может показаться сначала. Во-первых, объявлений будет много, во-вторых, носиться с клеем, кистью и кипой листовок - это физический труд. Потому-то многие школьники, поработав так пару дней, понимают, что не выдерживают и увольняются.