Здравствуйте.
Прежде всего, хочу сказать:
Деньги в сети есть. Но их надо зарабатывать, а не пытаться просто найти. Каков ваш шанс найти клад на улице? Так же и в сети - конечно, надежда есть.
Но деньги надо зарабатывать.
Клики, просмотр рекламы, чтение капч - все это детский сад, все это потеря времени и работа на кого-то, кто на этом именно зарабатывает, а не как вы - теряет время.
Реальные и наиболее популярные способы заработка в сети:
* создание сайтов для себя или на продажу
* написание текстов на продажу
* переводы
* программирование
* дизайн и иллюстрации
* оптимизация сайтов
* есть еще масса услуг, которые тоже приносят доход, но вышеперечисленные - самые востребованные.
С каждым днем в сети Интернет появляется все больше и больше пользователей. Сеть разрастается, появляются новые проекты, новые услуги и жизнь онлайн уже для многих стала обычной.
И, также, с каждым днем, все больше людей отдают предпочтение работе на дому. В этом нет ничего удивительного – работая дома, проще организовать свою жизнь так, как этого хочешь именно ты. И если в реальной жизни, чтобы быть самому себе хозяином, надо иметь свой собственный бизнес, то в сети можно оставаться исполнителем, но при этом – руководить своей деятельностью самостоятельно.
Фриланс – одно из величайших благ, дарованных нам. Но ведь все мы знаем, что в бочке каждого, даже самого вкусного меда, всегда будет ложка дегтя. Этой ложкой дегтя, на сегодняшний день, выступает мошенничество – различного вида лохотроны.
Фантазия людей безгранична, а получить деньги просто так – не работая – хотят очень многие. Отсюда и появляются десятки тысяч «рекламных агентств», «издательств» и пирамид. Тысячи людей ежедневно страдают от действий «кидал». Как этого избежать? Как не попасть в ловушку мошенника и не потерять деньги и драгоценное время? Очень просто – будьте внимательны!
Никто из нас не застрахован от ошибок и заблуждений. Единственное, что может спасти – только опыт – свой, а лучше чужой. Поэтому я хочу вам рассказать, как научиться различать предложения мошенников и избежать потерь.
Когда я только начинал свою карьеру во фрилансе, я решил, что разумнее будет начать с несложной работы – набор текста. Сейчас, когда я вижу ежедневно сотни новых и новых «издательств», я уже не реагирую на их предложения, но тогда, когда опыта было мало, я разослал около десяти ответов в разные издательства. И, даже, несмотря на то, что везде мне были безумно рады, но (вот незадача!) «слишком участились случаи мошенничества» и надо было внести первоначальный взнос – я не насторожилась. Спасло меня только то, что у меня не было денег. Поэтому меня и не кинули. Я просто не мог отослать кому-либо деньги. Зато я попался на предложение «автосерфинга» - платный просмотр рекламы в автоматическом режиме. Подкупило меня то, что выплату один раз произвели . Я, радостно потирая руки, начала набирать рефералов. Итог? Потерянное время, неприятный осадок от того, что втянул других в сомнительное предприятие. 3 бакса мне заплатили, а 300 так и висит до сих пор там на аккаунте. А сколько заработали на таких лохах хозяева этого лохотрона?)
Другие сферы бизнеса
Самый лучший заработок без вложений в интернете?
Продай комп - денег получишь
Николай Сидоренко
А если компа нет)))
Vam kopeiki ...
Выключить интернет и идти работать
Николай Сидоренко
Да ты прав)))