Другие сферы бизнеса

Уважаемые дамы и господа подскажите пожалуйста самые реальные заработки в интернете

Людмила М
Их великая масса, вот некоторые из них не требующие спец. знаний.
1.клики, самый простой способ заработка, знаком наверное очень многим людям просто смотришь сайты, читаешь письма, проходишь тесты, выполняешь задания.
Многие говорят, что в месяц только на бутылку пива, в день только 5 рублей... и прочее. мозга наверное нет у этих людей) Лично я там зарабатываю 200-300 рублей в день, чисто от делать нечего на кликиваю, многие выкачивают и по 1000 в день
2.Копирайт\рерайт-написание и редактирование статей моя знакомая, а ей всего 15 лет за месяц делает 500$ в среднем. Там средняя цена за 1000 знаков порядка 20-25 рублей, у определённых "авторитетов" копирайта, цена за 1000знаков бывает и 20 и 30 и даже 40$.Лично у меня терпения не хватает.
3.пратнёрская программа, ты продаёшь продукт когото и тебе определённый процент с продажи.. .

Это лишь малая часть, лично я зарабатываю на матричных проектах и пирамидах!
Елена Скрипакова
Лучший ответ
А какими обладаешь знаниями? Реальные заработки с кашей в голове -это 5 рублей в день))
Гуля Зернова
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если ничего это не умеете, то больше 1000 рублей в месяц будет заработать проблемно. Хотя все зависит от вас, но все же, на большие суммы не рассчитывайте.

Если до 1000 рублей в месяц вас устроит (по началу) , могу порекомендовать буксы
Тип работы - выполнение простых заданий: регистрация, клики, голосования.
Если в день заданий 20 выполнять со средней ценой ~0,03$ (примерно час работы) - в месяц 500 рублей без проблем выходит. Если будете уделять побольше времени - соответственно будете больше зарабатывать.

Если серьезно взяться за работу, можно получать намного больше. Например, привлекая и затем продавая рефералов, профи зарабатывают более 100-300$ в месяц.

Для регистрации нужен кошелек WMZ в WebMoney. Зарегистрироваться можно на WebMoney.ru
Минимум для снятия денег – 2 рубля! . Выплаты на ваш WMR кошелек моментально.
Подробности на denprogi.ru
@@@ Beka @@@ ****
у вас есть скайп ?