Если серьёзна заняться. В интернете много надо работать, и знать что делать.
на пример я зарабатываю в интернете уже 2 года моего дохода хватает на всю маю семью 6 человек, сейчас моя зарплата от 6000тр но она растёт с каждым днём.
Если что интересует пишите на почту grisha.paskov@yandex.ru
Другие сферы бизнеса
Приветствую уважаемые дамы и господа!)) Как можно заработать в интернете домохозяйке? Или это всё "несерьезно"?
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Верно?
.
...юморной форум например или видеоблог, рейтинг и баннеры за деьги. Это реально.
Реальные деньги заработать в интернете можно только на своих сайтах. Остальное всё "несерьёзно".
tyt tyt, здравствуйте.
Способов заработать в интернете превеликое множество. Как один из вариантов - обучать других людей тому, что умеете сами. Наверняка у Вас есть опыт, который будет полезен другим людям. Так что - создайте свой курс по обучению чему-либо, найдите покупателей и продайте им свою экспертность в выбранной теме.
Ульяна Тернюк
Да сталкивался уже ))) Один обманным путем "затащил" на "сходняк" по амвэю.... другой с "горящими глазами" пытался втянуть в очередной "ммм"...только с новым названием "международный автоклуб"....третий "достал" с "энэлем" ...короче..., "везде торгаши" ))