Другие сферы бизнеса

Как заработать (В УКРАИНЕ) хоть какие-то копейки?

Как заработать (В УКРАИНЕ) хоть какие-то копейки??? А то я просто вижу только одни РУБЛИ, РУБЛИ И ЕЩЕ РАЗ РУБЛИ, а мне надо Гривны. Помогите если кто-то знает!
-первое -это сменить свой ник. а еще школьник, а- я- яй.

-второе, учиться, учиться, учиться- говаривал ленин.

-третье, не важно в каких тугриках вы зарабатывайте, главное знать что у вас есть что продать (мозги, услуги, товар....) и что платит за все это ЧЕЛОВЕК, который подвержен тем же слабостям что и все (скупость, жадность...) . Вот на этом и можно заработать. А пока, можно кликать, бить каптчи, писать комментарии и т. д. Это копейки -но так познается цена труда.

Пиши сколько лет, что умеешь -куда нибудь пристроим.
Анна Рубан
Лучший ответ
Виктор Гибин 13 лет, разбираюсь в Adobe Photoshop, не полностью, но могу.
Виктор Гибин Хорошо, сменю
Мы не скачем, мы москаль
Виктор Гибин От клятый москаль)
сьехать с мертвого государства.
Евгений Ясевич
Виктор Гибин Ээ, ты москаль??? Про великую страну так говорить!!! Которой 400 лет
Пожалуй только интернет инвестиции, там не важно в какой ты стране
Hakob Ayvazyan
биржи копирайта, там доллары и выводите в гривнах
На КонтентМонстре вроде в долларах можно выплаты делать http://contentmonster.ru/?r=87804
Берёшь пистолет (можно макет), выходишь на улицу.
Дальше варианта два:
Первый:
1. Высматриваешь прохожего побогаче.
2. Преследуешь его, пока он не зайдёт в безлюдное место.
3. Подносишь ствол к его голове и вежливо требуешь отдать все деньги и драгоценности.
4. Прожаешь награбленное.
Деньги отдадут далеко не все, можешь запросто словить своим хлебальником удар, струю газа или пулю.

Второй:
1. Выбираешь предприятие (банк, магазин и т. д)
2. Наматываешь на лицо шарф или одеваешь маску. (Лучше всего маску поросёнка)
3. Вбегаешь в выбранное предприятие и требуешь выложить всю выручку из кассы в заранее подготовленный мешок/пакет.
4. Быстро выходишь из предприятия.
Деньги отдают 90% кассиров. Но тут нужно как можно быстрее свалить с места преступления и переодеться. Оружие и одежду можно сжечь на всякий случай.

Удачи!
Яна