Другие сферы бизнеса

Подскажите где можно скачать достойный советник для Форекс?

Может кто-то может поделиться нормальным советником. За ранее спасибо!
.
Адаптируемые торговые советники с ежеквартальным обновлением и со службой поддержки стоят не дешево.

Но есть и бюджетные варианты, практически не отличающиеся от профессиональных вариантов (только настройка упрощенная), которые БЕСПЛАТНО ДАЮТ НА ТРИ ДНЯ для их проверки в режиме демо-счета.

Используйте эту уникальную возможность!
Испытайте БЕСПЛАТНО профессиональные торговые советники!

За три дня Вы сможете научиться их настраивать и оцените их возможность для заработка (какой лучше, какой хуже, на каких валютах).
И самое главное, Вы сможете подсчитать за сколько дней торговый советник окупит себя.
.
Ильдус Сагдеев
Лучший ответ
несущие золотые яйца курицы существуют только в сказках. да если бы и существовали, то никто тебе такую бесплатно не дал бы
Елена Матенчук Очень остроумно. Жаль что я не с Луны.
Всё это полная хрень, ни советником и ни сам на форексе не заработаешь.
1 процент из всех зарабатывает там, и то это не трейдеры, а крупные игроки, которые собирают все наши вложенные бабки.
1 процент - это все остальные кроме трейдеров.
Остальные делают вид, что якобы зарабатывают, одни для важности, дабы показаться крутыми, романтика типа, крутизна блин, другие чтобы не офаршмачиться пред друзьями, а то нёс деньги и их продул, все говорили что там КУХНЯ, а ты взял и просрал и тд и тп
Не верю в советники. неоднократно обжигался на них. Хоть они и не запрещены на Инстафорекс, где торгую, но с ними слил пару раз по крупному. Сейчас только сам, благо условия позволяют.
в сказках
Твоя голова и руки.