Даже у самых успешных трейдеров порой, в основном, идут проигрыши. Просто у них каждый проигрыш на небольшую сумму, а редкие выигрыша идут по максиму на очень большие суммы.
То есть не бывает стратегий без проигрышей. И советников тоже не бывает таких, чтобы там всё было без проигрышей.
Хороший советник бесплатно скачать нельзя. Все бесплатные советники это чисто демонстрационные программы.
Другие сферы бизнеса
как заработать без пройгрыша на форексе или скачать хороший советник?
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке ;) проигрыши были, есть и будут всегда. Если повезет- будут выигрыши. желаю чтоб выигрышей было больше.
везение тут ни при чём - надо учиться и тогда риски будут минимальными, а профиты максимальными.
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Как в одной книге сказано, она называется: "Как заработать деньги в интернете", сначала надо сыграть на демо счете, хотя бы месяца три, а потом можно и на Форекс. Но без рисков здесь не обойдется, просто будьте готовы к этому.
без проигрыша даже у профи не бывает.
будет и проигрыш и выигрыш.
Рынок это работа с риском!!!! Риск ваш инструмент с которым вы работаете.. .
Нужно четко различать где у вас деловой риск который вы контролируете и где у вас убытки которых быть не должно!!!!
Для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ, нужно РАБОТАТЬ а не играть, здесь не выигрышей или проигрешей есть прибыль и убыток научитесь контролировать свои эмоции и следовать плану.