.
Для подростка без вложений можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг.
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов.
.
Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать в интернете, в 15 лет? И какой доход это будет приносить?
В интернете, как и в обычной жизни, деньги платят за реальную пользу. Если принес небольшую пользу, лайкнул пост, или в группу вступил, то и оплата небольшая. Если принес пользу побольше - написал отзыв, собрал список организаций, то и денег больше заплатят.
Вопрос лишь в том умеешь ли ты сегодня делать что-то, что будет полезно другим? И если не умеешь готов ли ты потратить несколько месяцев на то чтобы научиться чему-то полезному?
Если есть желание учись программированию, прибыльная тема. Если в туда не тянет, иди в арбитраж трафика. Вообще есть огромная масса способов заработать. Как вариант можно создать ютуб канал, даже видео не нужно самому снимать, главное грамотно его раскручивать и зарабатывать приличные деньги через 6 месяцев. Вопрос в другом - готов ли ты учиться и работать на стратегический результат?
Тебе подойдет сайт сеоспринт. Приглашай друзей и заработки твои будут по больше.
Смотря что хотите делать и сколько времени этому уделять. Существует несколько вполне не сложных для понимания способов заработка в интернете. Из личного опыта могу рекомендовать начать работу с так называемыми кликовыми спонсорами. Базируется эта работа на кликах по рекламным сайтам и чтении платных писем рекламодателей, кроме того, на всех сайтах для подобной работы существуют ещё платные задания за которые платят в десять раз больше, чем за клики, а выполнять их довольно быстро. Задания бывают довольно простые, типа кликнуть по рекламе от гугла и прислать ссылку с рекламируемого сайта. Плюс такой работы в том, что она не требует каких-либо особых навыков и опыта и, что самое важно, никаких вложений.
Также довольно простым способом является заработок на социальных сетях. Тут все довольно просто, вам всего лишь стоит зайти через свою страницу вконтакте, ставить лайки заказчикам, делать репосты, вступать в группы, подписываться на страницы, и получать за это деньги.
Если хотите чего-то посложнее и у вас неплохо с написанием оригинальных текстов, то могу посоветовать либо написание отзывов, либо написание платных статей и выставление их на биржи контента.
В общем, если захотеть и быть трудолюбивым - вариантов заработка довольно много.
Самый легкий способ, это наверное каптча. На этом сайте не надо вкладывать деньги. Ссылка: http://v-internete.tk/captchapay (Не вирус)
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.
Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
go.advertapp.ru/5d4ir9
Желаю удачи.