Другие сферы бизнеса

Как открыть счет на Форекс? Как открыть счет на Форекс?

Сначала нужно выбрать брокеров.

Могу порекомендовать следующих брокеров с минимальными вложениями всего от $1:

1. брокер ”Инстафорекс”.

2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет.)

3. брокер "ФорексФоЮ".
.

У всех брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, миллион долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.
.
Андрей Юрьевич
Лучший ответ
Для того чтобы открыть счет на Форекс Вам достаточно всего лишь зарегистрироваться .

После этого Вам станут доступны следующие варианты заработка.
1. Классический форекс Покупая валюты дешево, а продавая дорого.
2. Инвестируя Зарабатывать деньги не торгуя самостоятельно, а предоставив эту возможность опытным трейдерам.
3. Опционы Надо предсказать будет валюта спустя какое-то время стоить дешевле или дороже.
4. Участвуя в конкурсах Необходимо занять одно из призовых мест. Конкурсы бывают как с первоначальными вложениями, так и без.
Инна Божик
не суйся в этот лохотрон
вотздесь открывай, сам там торгую уже давно, самое главное с выводом проблем нет http://www.forex4you.org/?affid=de4d280&_ga=1.215178324.239334937.1440921251