Другие сферы бизнеса

Хочу поучится игре на Форексе и затем открыть счет. Скажите, где это лучше всего сделать?

Учится лучше всего на Форекс клубе . Там же можно открыть учебный счет, чтобы не рисковать реальными деньгами".
Юлия Юлия
Лучший ответ
Молодец!
И вопрос поставлен правильно - об игре.
Все начинают с игры. и только потом начинают понимать, что форекс это не игра, а самая серьезная и перспективная работа.

Теперь по сути вопроса:
Работа трейдера имеет поистине безграничные перспективы. Поэтому по моему глубокому убеждению, никто вас учить работать на форексе не будет. Тем не менее существует множество различных индивидуальных учителей, курсов и даже академий

Но, давайте посмотрим правде в глаза. Зачем нужен ученик успешному трейдеру? Для лишней головной боли? Он и без него хорошо зарабатывает.
А что же учителя? А может для них это единственный способ заработать на форексе. Тогда чему они могут научить вас?

Кроме того, обучение работе на форексе порой используют как замануху. В одном, достаточно известном ДЦ, постоянно приглашают на работу финансовых трейдеров и аналитиков. Но предварительно, кандидатам предложат пройти платное обучение. Обучение они пройдут, экзамены сдадут, корочки получат. Но экзамены сдадут недостаточно хорошо, что бы быть принятыми в штат компании.

В качестве компенсации, бывшим ученикам, предложат перевести уплаченную за обучение на их торговые счета. А как известно, все первые депозиты обязательно сливаются…

Так что учиться придется самостоятельно. Причем на собственных ошибках. Ибо как говорится в пословице, чужие ошибки никого ничему не учат.

А теперь о том как начать учебу. Начинайте сразу на реале. Не на демосчете, а на реале. Но центовом реале.
Ибо между демо и 1-но долларовым реалом гигантская психологическая разница.
Анна Шимина
ну если ты так ставишь вопрос, то тебе рано даже начинать учиться торговать на форексе, не говоря уж об открытии реального счета
Попробуйте у ВТБ 24. Только сначала почитайте что нибудь, видео какое нибудь посмотрите - вникайте постепенно. http://www.finansmag.ru/95823/
http://finansmag.ru/articles/735 Найдите в инете журнал Финанс №14
Лучше всего на демо счете, без реальных вложений.
fxclub.ru - можно открыть учебный счёт и поучаствовать в торгах. Весь процесс регистрации минут 10))
Не давно был вопрос, можно ли заработать на форексе, ответ был что нет, а если и да то гроши и шанс маленький, и есть куда проще способы заработка в интернете.
Можешь вот здесьздесь