Другие сферы бизнеса

OlympTrade заработок или лохотрон? Кто то зарабатывал на этом сайте? или это просто лохотрон?

Misha Rubin
.
С брокером бинарных опционов OlympTrade никогда не имел дело, поэтому ничего конкретного сказать про него не могу.

Можете посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

Сравните параметры брокера OlympTrade с параметрами брокеров из этого списка, лучше они или хуже. Если лучше, то работайте с этим брокером. А если хуже, то не советую с ним работать, выберите какого-нибудь брокера из этого рейтинга.

Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на бинарных опционах, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
все сайты с заработком денег созданы для сбора средств с тупых имбецилов, которые не хотят работать.
У этого брокера не торговала, но знаю что на БО реально можно заработать (проверила на брокере BNB Options), главное подходить к такой торговле ответственно и с головой, а не с Ж.
Леонид Тэр
Реально но не увлекайся-могут кинуть.
Все эти бинарно-опционные системы для того и созданы, чтобы опустошить карман, выигрыш на бирже можно получить только хорошим капиталом. Если хочется реально заработать в интернете, то есть проверенные способы - игровые автоматы http://online-vulcan.com/igrovye-avtomaty/igrosoft и спортивные ставки.