Другие сферы бизнеса
Если человек купил акции у газпрома и у него ничего не получается, тогда как он может остановить своё дело?
а что у него простите не получается???
Уларбек Токтоболотов
зарабатывать на акциях
Уларбек Токтоболотов
то есть можно просто продать, и забыть про это?
Уларбек Токтоболотов
Спасибо за ответ))) просто решил папробывать заняться этим сам, ну прежде чем заняться ведь нужно знать все нюансы)))
Рома! А ты не подумал, что купленные акции могут выступать инструментом залога?)
Уларбек Токтоболотов
то есть инструментом залога банку?
Уларбек Токтоболотов
как я понял в это лучше не саваться если не шаришь?
Если человек купил акции Газпрома на Московской бирже, то
он также легко может эти акции продать.
Это просто Детский сад .А ты пробовал водить самолёт? Не возникает таких мыслей? А почему? Наверное потому что сам за штурвал не сядешь, так как не знаешь где что включать, когда что нажимать, когда ехать, когда взлетать, как лететь и самое главное как потом приземлиться что бы посадить самолёт не разбившись .А как ты мог купить акции если даже не прочитал на данную тему ни одной книги . А их надо прочесть не один десяток что б хоть что то понять . А затем практиковаться изучая уже всё в реальности. В акции надо вкладывать когда есть что вкладывать, это примерно миллион в рублях и ещё деньги кроме этого быть у тебя должны, для того что б тебе было на что жить, пока ты обучаешься ..А ты услышал звон, а не знаешь где он ."Не лезь в воду не зная броду "-русская поговорка. Почти в каждом городе есть интернет брокеры, где можно пройти курсы обучения начинающих игроков трейдингу. Походи на эти курсы, заодно пообщаешься с такими же как ты, может что то и получится .Так что успехов!
"просто решил попробовать заняться этим сам, ну прежде чем заняться ведь нужно знать все нюансы))) "
Нехуясе подход.
Акции торгуются на рынке как и например картошка.
Является специфическим товаром.
Купить продать можно в любое время когда рынок открыт.
Обычно акции используются для сбережение денег с целю получать дивиденди которые в 4-5 раз больше чем банковская 1-2 процентная ставка.
Есть разного рода акции например акции фармацевтических компаний считаются вложением с высоким риском. Например, не имея дивидеднов, но вырости могут на %600 несколько раз за год.
Нехуясе подход.
Является специфическим товаром.