Другие сферы бизнеса
Куда лучше инвестировать 2000 долларов?
Советую присмотреться к гречке !
Truba ..
В торговую точку
в велосипеды и сдавать в аренду.
сумма для инвестиций небольшая, но хорошо что думаешь как ее приумножить, а не как просрать, как думают 90% народу. а подход простой, инвестировать нужно в то, что принесет наибольший доход. рекомендую посмотреть на золото (биржевую поставку на LME), американские ETF на акции и, если не боишься валютного риска, на акции российской энергетики. но скажем прямо, сумма маловата для первых двух вариантов инвестирования.
в дачу
я думаю лучше переводить их в рубли сейчас потому что скорее всего доллар потом упадет, а затем положить в банк под проценты либо если вы разбираетесь в недвижимости в частности в квартирах , то можете приобрести часть (долю) квартиры
В сертификаты обезличенного золота.
Смотри бизнес план от Ну погоди -на даче.
Для инвестиций сумма маловата, там процент маленький доход будет мизерный. Надо сначала увеличить на более доходных инструментах вроде валютного рынка или NASDAQ. Обратитесь сюда http://amokho.com/our-markets и начинайте, главное - не спешите.
Есть проект по инвестиции в крипту, платит, проверил. Доходность 1,5% в день. При первом пополнении автоматически откроется депозит на 24 часа, потом как хотите. Советую закидывать деньги с электронного кошелька, так он автоматом привяжется, по другому никак. На карты вывода нет, но думаю это временно.
StartCom.pro/?ref=macshan
Депозиты можно открыть с минимальной суммы от 100 р.
StartCom.pro/?ref=macshan