Другие сферы бизнеса

Легко придумывают идеи для бизнеса, но боюсь их развивать. Что делать?

Надо все записывать. Всегда. И никогда не терять надежды. Рано или поздно встретится нужный человек. Появятся деньги на реализацию идеи. Просто повезет и звезды сойдутся. Но если все сложится, а в этот момент тебе нечего будет предложить инвестору, тогда ты вспомнишь о забытых идеях, об озарениях среди ночи, но изменить ничего нельзя. Деньги найти можно, родить идею по щелчку пальца тяжелее.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Ничего не делать. Это совершенно нормальная ситуация. Кто-то пишет стихи, которые потом никто не читает, кто-то придумывает идеи для бизнеса, которые никогда и никто не реализует...
А ты не боись... или не придумывай идеи
Настюшка )
Сомневаться нельзя, когда сомневаешься всегда проебываешь деньги. Сомнение=неуверенность это чувствуется и тебя съедят в бизнесе, партнеры конкуренты, подрядчики.
Действовать, и реализовать свои идеи. И боятся не стоит, нет такого бизнесмена который провел бы все сделки с прибылью, а успешного и не успешного бизнесмена отличает лишь одно, воля к победе и стремления к цели. В критический момент успешный бизнесмен смог преодолеть все трудности и двинулся дальше к своей цели, а не успешный этого сделать не смог.
Значит надо найти компаньона или нанять управляющего вашего бизнеса.
Обратись сюда http://www.occ-group.ru
Jevgenijs Fots
Почитай вот здесь о том, какие идеи для бизнеса нынче имеют право на жизнь: https://finxl.ru/. Всегда актуальны рестораны, магазины, парикмахерские и салоны красоты - это то, с чем ты уж точно не прогадаешь.