Другие сферы бизнеса
Легко придумывают идеи для бизнеса, но боюсь их развивать. Что делать?
Надо все записывать. Всегда. И никогда не терять надежды. Рано или поздно встретится нужный человек. Появятся деньги на реализацию идеи. Просто повезет и звезды сойдутся. Но если все сложится, а в этот момент тебе нечего будет предложить инвестору, тогда ты вспомнишь о забытых идеях, об озарениях среди ночи, но изменить ничего нельзя. Деньги найти можно, родить идею по щелчку пальца тяжелее.
Ничего не делать. Это совершенно нормальная ситуация. Кто-то пишет стихи, которые потом никто не читает, кто-то придумывает идеи для бизнеса, которые никогда и никто не реализует...
А ты не боись... или не придумывай идеи
Сомневаться нельзя, когда сомневаешься всегда проебываешь деньги. Сомнение=неуверенность это чувствуется и тебя съедят в бизнесе, партнеры конкуренты, подрядчики.
Действовать, и реализовать свои идеи. И боятся не стоит, нет такого бизнесмена который провел бы все сделки с прибылью, а успешного и не успешного бизнесмена отличает лишь одно, воля к победе и стремления к цели. В критический момент успешный бизнесмен смог преодолеть все трудности и двинулся дальше к своей цели, а не успешный этого сделать не смог.
Значит надо найти компаньона или нанять управляющего вашего бизнеса.
Обратись сюда http://www.occ-group.ru
Почитай вот здесь о том, какие идеи для бизнеса нынче имеют право на жизнь: https://finxl.ru/. Всегда актуальны рестораны, магазины, парикмахерские и салоны красоты - это то, с чем ты уж точно не прогадаешь.