Другие сферы бизнеса

Идеи для бизнеса

Если тебе предложили спонсорскую помощь на открытие своего бизнеса,чем бы занимался?
Я бы создал рынок.
Бажбенов Дамир
Лучший ответ
вилы.. товарищ вообще не понимает куда хочет влезть под чужие деньи!
Баходур Додоев
это очень затратный вопрос конечно если честно, да и мне бы не хотелось тянуть этот груз и лямку если честно. причём как на возведение так и содержания. ну вообще это две идеи пока. самая из них приоритетная это:
1) рыбохранилище вымирающих изчезающих видов рыб. тобишь где то вклетке на воде их хранить большой а рядом здание под охрану и корм для рыб и питание для вахтового персонала + з/п, там туалет, буфет, спальня и внутренние автопарковки
ну и вторая идея
2) это так называемое помещение для демонстрации интерьер крашинга с реальным залом для зрителей и телезрителей и передач другим СМИ. там типа рассаживаюца все, представляют ведущие что будет крашица и кто крашит. например 2 ведущих (м+ж), 2 крашера + 2 уборщика. занвес открываеца и шоувидно всё крашица разными инструментами, там ламинат, линолиум, там стены, потолки, плитка, окно, двери. если эта тема в дальнейшем выстрелит то шоу можно организовывать например 1 раз в неделю, ну а потом идеи когда меньше будут выстреливать, то 1 в месяц проводить шоу, ну а если вообще не останеца идей просто помещение например можно переоборудовать под кухню, типа на подобии что то Смак с Макаревичем, раньше такое кулинарное шоу было по телеку
Ivan Kolecnikov
на изменениях курса рубля спекулировать. риска почти нет, если понимать что происходит до 50% годовых (если без риска)
Сергей Паша
НКО какую-то -Фонд помощи... -15 % по закону твои. Работа не пыльная, можно вообще не появляться и фондом с морей управлять.
Мё
Мёдведь!
Парики для лысых котов
Лилия Алимова
Лепил бы горбатого ))
Тем в чём сам лучше всего разбираюсь
Anjelika Ermolenko