Другие сферы бизнеса
индексация запрещена (сайт находится в карантине) только создал свой первый сайт не редактировал, ничего не добавлял и
тут такое. Получается заблокировали за то что что я зарегистрировался сайт Ucoz.
.
Проснулись! С добрым утром!
Хотя, на Юкозе пробуждение ото сна добрым никак не назовешь.
Чтобы сильно не травмировать Вашу психику, я не буду сразу вываливать на Вас все "прелести" Юкоза. Будить ото сна пользователей Юкоза надо постепенно. Давать информацию надо мелкими порциями.
:)
Вот Вам первая порция "сюрприза" от Юкоза.
На Юкозе индексацией своего сайта управляете не Вы, а Ваши хозяева, которым Вы делаете сайт. Именно они решают, будут ли поисковые системы индексировать Ваш сайт или нет.
В рамках этой политики унижения пользователей Юкоза, сначала все новые сайты сажаются в карантин на месяц, когда поисковики не допускаются к новым сайтам. Затем модераторы Юкоза смотрят на Ваш сайт и принимают решение милостиво разрешить поисковикам индексировать Ваш сайт или продлить карантин, если им кажется, что Вы им сделали им плохой сайт. Даже, если Ваш сайт и будет выпущен из карантина, не факт, что его не посадят снова в карантин, допустим, через год, если надсмотрщик Юкоза решит, что сайт стал плохим. Это всё на их усмотрение! Именно они решают, какой файл robots.txt будет на Вашем сайте.
Как только кончится карантин, сразу заносите свой сайт в Аддурилки поисковиков. Вот Вам Список Аддурилок поисковых систем.
Про остальные "сюрпризы" Юкоза со временем еще узнаете.
.
Проснулись! С добрым утром!
:)
.
ибо нефиг на бесплатных конструкторах делать сайты, их поисковые системы не индексируют и вы замучаетесь туда людей зазывать
Вот бесплатные курсы, правда 300 руб за домен и хостинг выложить придётся http://startup.lydak5.mihailgavrilov.e-autopay.com/