Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать на Форексе и сколько можно заработать?
.
Заработок на Форексе основан на механизме плеча.
Допустим у Вас на счете 50 руб. А курс доллара, допустим, как раз 50 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 500 руб. Потом курс доллара повышается и Вы продаете их за 560 руб. И разницу в 60 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 50 руб. +60 руб. =110 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 50 руб. до 56 руб. Вы заработаете только 6 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 60 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 600 руб. (на счете будет уже 650 руб.). И т. д.
Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт. Если бы не механизм плеча, то Форекс ничем не отличался бы от обычного обменного пункта.
.
Профессиональные трейдеры, которые работают на Форексе несколько лет, зарабатывают 2%-6% в месяц.
.
Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)
.
Попробуй через этот обменник заработать bestchange.ru, я слышал что многие через него неплохо зарабатывают . Так же у них удобно смотреть за курсом) .
ну я например предпочитаю больше бинарные опционы, как по мне там заработать намного реальнее, погугли брокера bnb options))торгую у него.
Надежда Лесникова
...больше шансов в рулетку выиграть, чем тут.
Здесь есть информация и для Вас. Думаю подойдет h ttp://vk.cc/5aJpx8
А это разве не развод?
Мне понравилось, как здесь о заработке на форексе описано - http://markelovfx.ru/skolko-mozno-zarabotat-na-forekse-razvencivaem-mify-i-smotrim-v-realnost
Если ты хочешь начать зарабатывать на форексе, то советую попробовать это сайт https://fx-strategy.info/
можно заработать. Да еще и получить 20долларов на счет и возможность выиграть еще 200$. для этого нужно открыть центовый счет на www. forexstart .org/r 492472 (без пробелов) и в поле промо код вот эти данные что внутри кавычек "стартап". После регистрации и подтверждения регистрации по электронной почте, переходите на главную страницу и нажимаете "Инвесттиции от 100$ до 50000$" регистрируемся там и получаем до 200$ за ваши сделки. У меня без копейки вложений счет около 500$ за 2 месяца. УДАЧИ.
Я торгую давно здесь gembls.ru/binar ✔. самый лучший сайт по заработку на опционах. В первый раз пробовал еще со старым интерфейсом работать, тоже все отлично отрабатывало. Потом пробовал разные другие площадки, но в плане современности, удобства работы и выплат этот лучший и самый эффективный, есть обучающие материалы, много полезной информации, на платформе есть обширная база знаний для трейдеров, видеоуроки и стратегии для грамотной торговли. gembls.ru/binar Специалисты ежедневно готовят аналитические обзоры рынка, чтобы помочь пользователям получать прибыль. Брокер сертифицированный ЦРОФР. Платформа получила мировое признание, свидетельством чему стала престижная американская премия IAIR: Платформа стала обладателем звания лучшего брокера Юго-Восточной Европы. Отзывчивая служба поддержки которая поможет Вам решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Выплачивают без проблем и задержек, ни каких налогов и комиссий не берут, есть демо счет на котором можно попробовать свои силы бесплатно gembls.ru/binar
Если вы недавно знакомы с бинарными опционами, то не советую сразу идти на Forex. Лучше ввбирите, что-нибудь типа Iq Options, Олимпия и т. д.