Тебе как нужно что б ты спокойно лежала и ничего не делала? Тогда отвечаю ...Да, да это ЛОХОТРОН .Это плохая контора убегай от неё подальше . Не обдумывай вкладывать, если не хочешь потерять деньги . А если ты хочешь получить практику и узнать подробно что это за контора и чем занимается тогда пишу . Пробуй и экспериментируй, так как практика это опыт, и даже если ты потеряешь какую то сумму денег то это тоже опыт и всё в твою личную копилку. За одного битого двух не битых дают .Но ты каждый раз получая ошибки найдёшь в итоге то что тебе будет интересно и будет приносить доход. А если сидеть и дрожать от страха что везде лохотрон, то чего боишься на то и нарвёшься и никуда не вкладывая, проведёшь жизнь в собственном лохотроне, потому что ограничена по собственному желанию ..это лохотрон, там лохотрон а там обман, а там аферисты ..тогда уж лучше не родиться .
но это мой ответ, а сейчас сюда нахлынут ...господа эксперты которые начнут тебя осыпать однотипными ответами, они ежедневно порхают как бабочки с одного сайта на другой с одним и тем же ответом для всех случаев ..ЛОХОТРОН.
Другие сферы бизнеса
investrader.net -платит ли эта контора или лохотрон?
Евгений Крапивин
спасибо
Активный доход предполагает работу с валютными парами.
Пройдите бесплатную регистрацию
Получите стартовую сумму для работы Ньюанс!!! Вам дают деньги. Для раскрутки А не просят заплатить.
Подберите валютную пару
Получайте ежедневную прибыль
http://bitopt24.com/p143372/ Это реальные деньги.
Пройдите бесплатную регистрацию
Подберите валютную пару
Получайте ежедневную прибыль
Евгений Крапивин
http://prntscr.com/bbp5h5 вот как этот сайт платит, зачем лохотрон рекламируете!!??
Евгений Крапивин
Эта картинка с твоего сайта, который ты рекламируешь, на вывод поставлено ещё с 15 года!!!!
Прохор Лаптев Мастер (1412) 16 часов назад
Пройдите бесплатную регистрацию
Подберите валютную пару
Получайте ежедневную прибыль
Пройдите бесплатную регистрацию
Подберите валютную пару
Получайте ежедневную прибыль