Правильно в них совсем не инвестировать.
Просто потому что это высокорисковые "инвестиции", в которых у вас нет ни гарантий прибыльности, ни даже гарантий возвращения ваших средств.
У ряда форекс-контор топовые ПАММ-счета, в которые чаще всего вкладываются инвесторы - фиктивные/нарисованные. То есть это чистой воды пирамиды.
Если же счет настоящий и управляющий - реальный человек, то велика вероятность его полного слива по каким-либо причинам. Причем сливаются и новые ПАММ-счета, которым 1-3 месяца от роду, и долгожители 1-2-3 лет.
Другие сферы бизнеса
Как правильно инвестировать в ПАММ-счета???
Дархан Мамбеталиев
Но побровать всегда стоит и на счет обмана в этом деле я догадывался, но все же рискнуть стоит, я думаю
Дархан Мамбеталиев
А на счет фиктивной статистики трейдеров и отзывов инвесторов я не знал. Спасибо за наводку)
.
Лучше инвестировать не в ПАММ, а в автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Это более современная технология инвестирования. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг (также, как и для ПАММ-инвестирования).
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
.
Правильно не инвестировать в них вообще. Хотите инвестировать -- делайте это по-человечески: с адекватным капиталом, раскрытием информации со стороны управляющего и ни в коем случае не в России...
Дархан Мамбеталиев
Возможно вы и правы, но рисковать стоит, к тому же, хороший инвестор не боится рисков и прогигрышей)
Если вы не имеете опыта и хотите поподробнее об этом узнать, то можете зайти на блог вебмастерамаксима там сам автор подробно рассказывает в правилах инвестирования в ПАММ-счета https://webmastermaksim.ru/pamm-schet-alpari/pravila-investirovaniya-v-foreks-pamm-scheta.html
Здесь можешь подробно почитать forexxx4all.ru/reyting-brokerov-s-pamm-schetami/
В памм НЕ Инвестируют,
а вбухивают свои денежки.
Полностью согласен с теми, кто против этих мутных паммов.
а вбухивают свои денежки.
Дархан Мамбеталиев
Что тогда посоветуете делать?)
Никак. ПАММ это орёл решка. Для привлечения денег. Хотя бы рейтинги управляющих посмотрите неделю-две (важно: неделю-две а не однажды 30 минут) и многое поймёте. Долго рассказывать.
В этой “статье-ответе” постараюсь большими мазками дать ответы на вопросы из серии:
как инвестировать в . .хочу стать инвестором, подскажите . .куда инвестировать . .и т. д. обычно дальше за основной частью вопроса идет дополнительная, т. с. уточняющая и вот она вызывает массу, разноплановых эмоций. Для начала дадим определение: Инвестиция – независимое от временных параметров вложение денежных или других материальных и нематериальных средств, в некий актив материальный или нематериальный, с целью получения постоянного дохода в любой его форме, в процессе обладания этим активом. Cм. книгу Вертикальный предел ч. 1 - https://vk.com/topic-99360183_34912260
Самая простая трактовка: вложил деньги – обладаю активом - получаю деньги. Важный момент, который многие упускают это ”в процессе обладания этим активом”, не в процессе реализации, не в процессе многократной купли-продажи, а именно обладания.
Поэтому к инвестициям можно отнести следующие виды вложений:
- инвестиции в рентную недвижимость, т. е. получение ренты (не купил-продал);
- инвестиции в бизнес, получение прибыли от деятельности бизнеса;
- инвестиции в акции (США, РОССИЯ и т. д.), получение прибыли в виде дивидендов;
- инвестиции в облигации, получение прибыли в виде купонного дохода;
- банковский вклад, получение процентов;
Это первые пять, которые приходят на ум сразу, по ним обычно и задают вопросы.
Любой другой вид ”вложений” не приносящий дохода инвестору в виде процентов от владения активом, являются спекуляциями – самым рискованным способом играть своими деньгами. Например, покупка “инвестиционных” монет, Forex и ПАММ счета, всякого рода Бинарные опционы и т. п., ПИФы, ETF, покупка акций по которым не выплачиваются дивиденды и т. д., покупка чего-то с целью, дальнейшей перепродажи – ничем не прикрытый и необоснованный риск!
Поскольку тема акций (ценных бумаг) мне близка, по ней и поведем рассказ мы дальше. Этот инструмент инвестирования будет интересен и инвестору и спекулянту, поскольку обладает дуальной природой – акции приносят дивиденды своему обладателю, а так же растут, что позволяет получать спекулятивный доход владельцу. Если вы покупаете российские акции, то доходность получается в рублях, если вы инвестируете в акции США, то доходность получается в валюте, т. е. в долларах. Подтвержденные данные за 2015 г. Россия: Сургутнефтегаз прив. (дивиденды + 21,58%, изменение цены за год + 51,1%), Башнефть прив. (дивиденды + 7,47%, изменение цены за год + 87,9%).
США: Netflix (+134%), Facebook (+34%), Amazon (+118%), Google (+45%) и т. д. В 2016 году практически многие акции энергетического сектора России выросли на 200-300%.
Ответы на вопросы вы сможете найти на странице вопрос-ответ, в статьях контактной группы или просто позвонив нам.
Вопрос-ответ: https://vk.com/board99360183
p.s. Если вы живете в Уфе или Республике Башкортостан вы всегда можете придти к нам на консультацию: г. Уфа, ул. Проспект Октября д. 1/2 оф. 418 или позвонить по телефонам: 8(347)292-08-31 или 8(347)279-96-86 и узнать цены на акции.
Центральный сайт компании: https://www.ricom.ru/regions/ufa/
Как торговать на бирже: https://vk.com/how_trade
Где и как продать или купить акции: https://vk.com/buy_stock_in_ufa
Если вы хотите купить акции США: Apple, Facebook и т. д.: https://vk.com/usa_stock_buy
Как правило этому нужно обучатся. Следить за рейтингами управляющих счетом http://www.liteforex.ru/beginners/kak_nachat_torgovat_na_forexe и главное не попасть на мошенников. Схема не мутная если учится правильно вести дела на Форекс.
Я инвестирую в паммы, и опыт уже пару лет. Как правильно инвестировать можете ознакомиться по ссылке
Перед тем, как инвестировать в конкретный ПАММ-счет, необходимо его внимательно рассмотреть: для того, чтобы ваши ПАММ-инвестиции приносили доход, а не убытки, вы должны выбрать правильного ПАММ-управляющего, выяснить, кто он вообще такой, что там у него было в прошлом, чего он достиг на данный момент и чего от него ожидать в будущем. Для этого необходимо провести хотя бы первичный анализ ПАММ-счета: позиция в рейтинге, возраст, текущая доходность, агрессивность торговли и т. п. Подробнее о методах анализа ПАММ-счета - здесь https://legalforex.ru/pamm-scheta-alpari-rejting.html
Добрый день. Есть различные памм-счета на которых вы можете заработать хорошые деньги без особого труда. Это не есть сложным для каждого из нас. Если вас заинтересовала данная возможность заработать на памм-счетах то данная статья именно для вас http://wmz-zarabotok.ru/pamm-scheta-otzyvy-investirovanie-v-pamm-scheta .