Другие сферы бизнеса

Что делать? Работа есть, а денег все равно нет...

Кем работаешь?
Макес Аганиязов
Лучший ответ
Смотрите, за что люди платят. И делайте это за деньги.
Эля Молокова
Меняйте
И золотые в землю закапывала? И крекс-фекс-пекс говорила? И не помогло?
Aibar Sagatbekov
А зачем же ты работаешь за даром? Надо было хоть на словах договориться о зарплате, а как это месяц ты работаешь, а денег не платят, тогда зачем работаешь, непонятно . Что то впервые с таким сталкиваюсь, даже не слышал о таком .
Откройте для себя МЛМ-бизнес... и лет через 5 у Вас будет все. если не сдадитесь
Значит лень есть а денег нет
Юрий Груздов
30 лет отработала За спасибо... Но и его не услышала. Потом накинули до пенсионного возраста, убрали вредность (естественно задним числом), потом стали учитывать стаж только с 2000 года, увеличили рабочий стаж до 30 лет... Уволилась, веду жизнь домохозяйки, слежу за дачей, научилась готовить, поджидаю внуков. Работать НЕ хочу даже за ОЧЕНЬ большие деньги, уверена их тоже будет не хватать. И государство обязательно найдёт семь тысяч причин отнять у меня любой кусок, несомненно.
Попытайтесь сделать так, шоп у вас было все наоборот!
У меня была такая проблема, работал на заводе сначала. Денег не хватало очень, но потом мне знакомый посоветовал бинарные опционы, я до этого про них слышал, но думал лажа очередная. Оказалась что нет, меня приятель научил всему, я сам начал тоже изучать тактики и приемы разные. По началу работал и там, и там, но со временем, я понял что пора бросать старую работу и окончательно ушел с нее. Сейчас работаю тут и в ус не дую. Главное подготовится и изучить структуру работы. https://olymptrade.com/l/LPL31-08/affiliate?affiliate_id=55623&subid1=2f37&subid2=
Потом спасибо скажешь :)