Другие сферы бизнеса
не пью не курю. работаю но на хундай заработать не могу. кто паможет и потскажет как физическим трудом заработать.
фак работаю всю дарогу профисиальный можно сказать разнорабочий.
Ну, во-первых, смотря на какой хёндай :) Во-вторых, попробуй освоить что-то чуть больше, чем на уровне разнорабочего. Дай объявление в местную газету об услугах разнорабочего - помощь по огороду (копка всякая там и т. д., мелкий ремонт по дому), может, чуть поднатореешь и бригаду соберёшь.
Слово 현대(現代) в переводе с корейского означает «современность». Правильная русская транслитерация этого слова — хёндэ. На официальном сайте компании используется написание «Хендэ». Поскольку в России марка записывается латиницей, часто встречаются ошибочные прочтения латинской транслитерации, такие, как «Хёндай», «Хюндай», «Хундай» и т. п. Подобные сложности прочтения латинской транслитерации встречаются и в других странах
налички подкопи и к специалистам обратись
3-й вариант, дождаться или добиться чтобы акциз на ввоз иномарок упразднили как везде
А зачем тебе машина? Общественный транспорт плохо работает, что-ли? Пробок и без твоего Хундая хватает. В жизни главное здоровье, а не машина. Физический труд - это хорошо. Кто сидит на стуле всю жизнь, тот с геморроем и простатитом.
L. Y.
да с тремя детьми нужна часто
Деньги в нынешних условиях физическим трудом не зарабатываются.. Зарабатываются только горб и мозоли..
фИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ СЛОЖНО ЗАрАБОТАТЬ.
варианта всего 2: сокращать расходы или увеличивать доходы. другого пока не придумали. увеличить доходы тоже 2 способа: экстенсивный и интенсивный. один за счет большего количества одинаковой работы, другой за счет оптимизации той что есть или карьерный рост (возможна смена деятельности если есть еще способности) Удачи