Так и наберите в поиске в Поисковыз системах (Маил, ГУГЛ, Яндекс) "сайт объявлений по типу авито" или "альтернатива авито" и выбирайте что нравится...
Попробуйте на AYU.RU, там и перенос с авито есть и бесплатный
Другие сферы бизнеса
Где можно быстро продать ненужные вещи??? Типо Авито и т. д.
Иришка Курбатова
Врёт засранец, спамер это.
Юла, Из рук в руки!
кроме авито нечего не знаю (
Группы вк.
А если отдельные сайты продаж, то лучше авито так ничего и не нашла
Молоток. ру – торговая онлайн-площадка.
в метро.))
Юла
авито, доски обьявлений в инете
На пабликах в вк)
Из рук в руки
Я обычно этой доской пользуюсь, там нормальная проходимость, думаю быстро продашь http://www.zarket.ru
Попробуйте площадку Акула
Н рынке
Добрый день! Я продавала вещи после первого ребенка на сайте http://www.zarket.ru, сайт только набирает свою популярность у нас в городе, поэтому большое количество человек заходит. А главный момент в торговле, чем больше спрос тем дороже товар!))) Желаю удачи Вам в продаже коляски.
dsadsa
ebay
OLX
Личные вещи на популярных площадках продаются, но лично мне и половины продать не удалось, что-то совсем даром можно быстро раскупают, но такой результат меня не совсем устраивает. Пока, лучше этого сайта не нашла - www.zarket.ru многое удалось продать (в основном парфюм из личной коллекции) и не понадобилось снижать цену.
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Я бы порекомендовала сайт бесплатных объявлений http://www.zarket.ru/ . Продавала через сайт ненужную одежду и старый mp3 плеер.
OLX
В ок. ру, инстграмме
Olx, там быстро вещи покупают
любые торг. Площадки типа флагма, пульс цен, из рук в руки, машинбук ...их до фига!