Другие сферы бизнеса

Как заработать на richiburds? на что потратить 3к рублей в рич бёрдс для того чтобы быстрее выйти в плюс

Ищите другой вид заработка - на птичках ничего не сможете заработать.
Светлана-Аскар Юсуповы/лосеева/
Лучший ответ
Рефералов приглашать, без них не обойтись
Вера Постовалова а как рефералов найти хотябы 1 подскажи
Вера Постовалова куда закинуть реферальную ссылку
клепаешь много акков на 1 пк с разных ip прокси в
профилях мозиллы (это быстро) и делай с ними что
хочешь (сайты платят за приглашенных, за рег, в
играх, где ограничение 1 акк на 1 айпи а у тебя их
дохрена) бабло со всех акков мне 30р в час уже
капает, жить можно, подробно расскажу 1 копейку на
киви +79618175538 для связи, но эта тема есть в
инете если не веришь гугли сам - создание профилей

с разными айпи прокси в мозилле. Зашел 1 раз в
день в те же birds собрал яйца (твои акки-рефералы) и вуаля 5штук в
кармане
Советую узнать всю правду о Рич Бердс. Вот видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=jbHW2bzIXck&t=5s
//rich-birds.org/?i=1350671
Все отлично выводится мною проверено уже как второй год вывожу чуть больше 1000р. раз в 3 дня. Проект больше двух лет исправно выплачивает деньги. После регистрации Получи на счет 1000 чтобы купить зеленую птицу, Скопируй ссылку себе в поиск браузера чтобы зарегистрироваться в проекте и начать зарабатывать ://rich-birds.org/?i=393979 Вступи в официальную группу (после регистрации на сайте есть предложение) Vk и получите в подарок Желтую Птицу! Расчет: 10k. яиц = 100 серебра = 1 рубльдобавьте в начале ссылки http и заходите
Бика ******
://bmw-farm.ru/?i=3911(В начале ссылки http) Игра на подобии рич бёрдс. Не наебалово!!! Без кэш поинтов!!!
Irina Matievskaya
Оля Мэйл Да видели уже твой лохотрон.
На красных или синих птиц. Попрёт сразу)
://rich-birds.org/?i=645409
заходите по этой ссылке, регистрируйтесь, играйте, зарабатывайте и не пожалеете)))))))
добавьте в начале ссылки http и заходите
3к рублей ты хочешь туда закинуть??
просто потрать на синию птицу потом копи серебро как накопишь покупай кеш поинт и тоак заробатывай