Другие сферы бизнеса
Куда бы вы потратили миллион рублей
Накупил бы жувачек.
миллион мало.
если бы было 1,5-3 миллиона, я бы купил квартиру и сдал её.
Иначе деньги никак не сохранить - всё сожрёт инфляция, перевод в валюту сам по себе будет сопровождаться громадными потерями средств, так что тоже не получится. К тому же курсы и доллара и евро тоже колеблятся. А покупка квартира и её сдача внаём не только сохранит деньги, но и даст ежемесячный доход.
(это 10-20 тыс. в месяц, при том, что 28 % трудоспособных работающиих горожан получают зарплату 12 тыс., ещё 64% получают тоже копейки ( средние 25 тыс), которые тут же растворяются в магазинах и ком. платежах.. 40% трудоспособного населения прошли в прошлом голу через службу занятости, при этом неизвестно, сколько трудоспособного населения вообще нигде не работает и не числятся на учёте как безработные !!!57% пенсионеров работают! При этом депутаты продолжают штамповать антинародные законы.
Так что этот титаник под названием россия скоро пойдёт ко дну.
Мирбек Мажитов
Я не нашел ничего и за полтора. Только от двух с половиной
Половину раздал бы детям, которые чем-то больны, а вторую половину инвалидам-ветеранам войн (протезы и проч.).
Валерия Остапова
нам пришлите пожалуйста мы дети-инвалиды
Мирбек Мажитов
У самого куча детей...
50% пропил, остальное вложил в прибыльные фонды интернета, т. к. в банках % получить с этой суммы нереально!
Приумножил бы его перепродажами и купил квартиру
Мирбек Мажитов
Интересная мысль, но вот только жилки торговой нет
Задонатил бы малоизвестным стримерам, а потом тем стримерам, кто нравится.
На проституток. Но да ладно. О миллионе только говорить можно. Залесь в карман, там дырка
Мирбек Мажитов
А серьёзно