Другие сферы бизнеса
Представьте, что у вас сейчас появился миллион рублей. На что бы вы его потратили?
О такой мелочи даже думать не хочу.
Жене отдам, она точно что-нибудь придумает.
Товарисч! Мильён - это не круто. Мелко плаваем, надо хоть про десяток миллионов вопросы задавать.
на адвокатов... вынул бы в три раза больше
Ни на что.
Найму горничную.
в свое дело
Что можно купить на миллион? На машину не хватит, на квартиру не хватит... даже миллион алых роз не купить... позавтракаю. На завтрак хватит...
Купил бы ткань, веревки, фанеру: сшил бы воздушный шар, сколотил бы корзину, накачал бы горячим паром и улетел бы отсюда нах ...
Вика Овсяникова
А не проще купить или арендовать воздушный шар?
потратил бы налево и на право
Зачем представлять. Он у меня был. И не один раз. В этом нет ничего недостижимого для обычного человека. Конечно от заработка зависит, от места и т. д. Ну а возвращаясь к последнему миллиону - купил участок у соседа на даче.
Вика Овсяникова
А кто сказал, что это недостижимое?
Мне есть с кем поделиться внезапными деньгами - двое детей, сестра и племянник мужа. Понемножку всем к Новому году.
Если просто халява, раздал бы. Не заработанное же.
хлебушек куплю
миллион рублей не туда не сюда, на мелочи разве что разные, инструменты
на жилплощадь
сделала бы на кухне полимерный пол с объемной картинкой
ой, не хватит...
дом построил на лям продал за 34ляма .навыар 2 ляма я строитель сам себе бесплатно построю
L Smoke L
34 лимона, кто ж такой купит?
Купил бы еды и накормил бы голодающих африканских детей.
Кофе блин у меня с этим уже проблемы надо завязывать с кофе
я бы на вклад кинул