Другие сферы бизнеса

Что такое сервис obmenka.ua безопасно ли на нем меняться? подскажите пожалуйста

сам пробовал обналичивать вебмани, переводить из электронных денег в наличку -- прекрасно! Рекомендую! Не кидалы, говорю по собственному опыту!
Михаил Подъячев
Лучший ответ
Все обменники, которые есть на bestchange.ru, надежные. Но технические глюки у всех иногда бывают
Просто Паренёк
Закирджон Саидов Так его нет на БЧ, он на changeinfo.ru есть
УЖАСНЫЙ ОБМЕННИК, ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСЕ ДАЛЮТ, ЗАЯВКА УЖЕ ВИСИТ НА 28000 СУТКИ!!!
Saule Abilda
Нормальный обменник смотри бл
меняла пока что один раз, но меня устраивает и процент совсем небольшой
курс выгодней чем у других, при обмене wmz-> ua, но в последнее время заявки иногда могут обрабатыватся от 1-3 часов
Dmitrij Shipicin
Dmitrij Shipicin так же радует, что есть возможность делать переводы не только на карты, а и получением налички на руки как в гривнах, так и в usd
Не представилось возможности воспользоватся их эквайрингом. Сходу нахамили в техподдержке.
Сами вы дерьмо. для Украины это самый лучший обменник
Роман Мастеров Сегодня первый раз за 6 лет, как обмен задерживают уже на 7 часов (вместо обещанного максимум 1 часа) и самый прикол в том, что как раз именно сегодня деньги нужны были именно в течение этого часа ((( Поддержка молчит
Обменник с самым хорошим курсом. Пользуюсь им уже давно (несколько лет). Раньше обмен с вебмани на приват 24 происходил за 1-3 мин., сейчас занимает около часа. Сегодня делал 2 обмена, первый был на обработке около 30-40 минут, а второй обработали за 7 минут, что все равно дольше чем раньше (2 верхние операции на скрине). Хотя при обмене висит предупреждение, что обмен занимает от 1 минуты до 1 часа. В общем - лучший в своем роде.
Сервис дерьмо, деньги могут идти больше суток, не меняйте здесь
Виктор Мыц
Пользуюсь сайтом уже 3 года, обмены проводятся очень быстро. Тех. поддержка на уровни. Рекомендую.
N D
дерьмо а не сервис
Лучший в своем деле! провел операций на 25000$. Очень доволен сервисом. Андрей.
Илья Подернёв Какой же ты Андрей, Ирина?