Другие сферы бизнеса
Что нужно чтобы начать бизнес с нуля? Только проверенные способы .
Начальный капитал и мозги. Проверено.
для начала надо всё потратить. ну, чтобы с нуля.
Никаких проверенных способов начала бизнеса нет, на то он и бизнес. Проверенный способ -- иди устройся на работу и паши на дядю.
зарегистрироваться на воркле точка ру
Совместные покупки на местной доске объявлений. За 10-15 %+раходы за перевод+доставку . Вложений нет. Как ты и хотел в инете. Самое ходовое -детское, бабское. Находишь поставщиков, даешь им ссылку на сайт, и ждешь пока они партию соберут на СП, отправляешь заказ поставщику, они тебе присылают счет, ты говоришь -стоп, тебе переводят тебе на карту, ты затем переводишь поставщику, как придет от поставщика, фасуешь по никам, и выдаешь черед какой-то магизин или дома в офисе и тп. можно хоть 20 штук разных СП организовать. Главное с площадкой не ошибиться. Доход не велик. Но он есть. Хоть бизнес и не легальный.
Везение-терпение
а где именно бизнес хотите начать в интернете или онлайн?)
Наталья Дулина
В интернете.
http://bitcoin-bots.su/?ref= niso3kfs2 Загляни и не теряй время.
Марияш Наржигитова
А вот как раз для этого вам и лохотрончик прислал спамер.
это когда своруешь или с небес чё упадёт - выгодно продашь. и оно потом как ком...
Первым делом нужен бизнес план. Купить хороший или написать при наличии экономического образования. С этим планом в банк за кредитом. Так знакомый в Красноярске открыл автозаправку. По тендеру у него строила компания Спринг. Строительство азс http://spring1991.ru/uslugi/stroitelstvo-azs-i-neftebaz/ выгодным делом оказалось.