Другие сферы бизнеса

Нужна работа в интернете. Ну там где за лайки платят) итд

.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Яковлев Виталий
Лучший ответ
Разве это работа - за день 10-20 р.?
Не ведись, это гроши, лучше в играх качай персов и продавай или стань блогером.
Это всё лохотрон. Тебе предлагают ставить лайки подписки и т. д. накопил 10 рублей начинаешь выводить, а тебе пишут выведешь, когда насобираешь 99999999999999(заданий столько не будет). А если всё таки насобираешь и захочешь вывести они напишут ошибку или что-то ещё.
Iskander.cahors
Здесь много не заработаешь, но всё же на в-like можно зарабатывать
Регистрируйтесь на всех. скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
http://socpublic.com/?i=1545847
Регистрируйтесь и приступайте к работе!
SOCPUBLIC.COM - Заработак в интернете, платные задания, платные письма, платные просмотры.
Заработак в интернете без вложений!
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ✴✴
Gulzhan Bukharayeva
Прилично зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами