Другие сферы бизнеса
нужен совет о работе в интернете
Недавно рассказали о компании SWB life. Вы что-то слышали о этой кампании?? Она предлагает заработок в интеренете, через ежидневное заполнение анкет. Втягивают меня в это знакомыек люди. Им я доверяю вдоль и впоперек. Сами они тоже подписались. Но я мало доверяю компании....точнее отношусь к ней скептически. Уж слишком радужные условия и перспективы
Скажу так, настоящая работа в интернете (а она есть) не когда не будет выглядеть таким образом, в котором вам предлагают чуть ли не просто так взять деньги за которые вы не приложите ни грамма усилий. Конечно работа по заполнению анкет вполне реальный заработок, вот только в большенстве своем мизерный. Это так же как и с набором текстов и прочей подобной работой, где за минимум усилий предлагают ОГРОМНЫЕ деньги, сулят чуть ли не золотые горы. Но чтобы зарабатывать действительно хорошие деньги нужно вкладываться и думать. Как и в любом другом бизнесе без вложений заработка не будет. Но это должны быть не "подарки" своих денег какому нибудь дяде или тете, мол" Ты мне скинь столько то денег а я научу бизнесу в сети".Вложения должны быть в то, что ты видел своими глазами. Скину на почту адрес отличного сайта, там подробно рассказывается о создании своего бизнеса в сети, доступно, понятно, а главное качественно. А если кто предложит на бирже играть лучше не стоит, без огромного багажа знаний в этой сфере только деньги потеряете и все.
все это гон сам пробовал
Алексей Нелюбин
а можно по подробнее, что конкретно Вас остановило в подальшей деятельности в єтой организации???
Не верь им. Их всех обкололи и зомбировали. . И тебя могут..
не заморачивайся над этим - реально в сети можно заработать на бирже (спекуляция валюты) . Удачи
заработать
1) торгуя акциями и фьючерсами на ММВБ и РТС.
2)сделать сайт. раскрутить его. и продавать на нем услуги или товары. или получать деньги от рекламы на сайте.
3)заняться предпринимательством или бизнесом
ваш успех зависит от вас!
Посмотрите компанию Dubli. Компания стоит на Нью-Йоркской стоковой бирже и всего четыре месяца назад пришла к нам (там ещё всё на английском языке) . Товары: телефоны, айфоны, сенсорные ноуты всё от производителей и многое другое, короче говоря то, что действительно пользуется спросом. Мы стоим у истока подъёма этой компании в России. Нас пока только 300 человек!! ! Бегать и чего то продавать не нужно.