Другие сферы бизнеса
Обманули на деньги В Интернете
У меня был друг в онлайн игре, мы с ним долго общялись примерно год. Были как братья, на днях говорит что продают 2 аккаунт за 2000 рублей. Я как раз в тот день хотел купить аккаунт. Я перечисляю ему деньги а он дает аккаунт примерно за 50 рублей. Живет в моем городе но незнаю его адрес. В киви сказали обратится в правоохранительные органы. Скажите стоит ли обращятся мне 23 года, слышал что за это тоже нужно плотить... дайте совет оставить его или обратится?
Я думаю будет сложно собрать доказуху, он же тебе скинул аккаунт. Вряд ли существует документ, где черным по белому критерии оценки стоимости аккаунтов. Мож твой "друганя" реально считает, что этот аккаунт столько стоит))
А вот найти этого чувака и набить ему пачку, можно. У тебя есть номер его киви (мобила), забей в гугле этот номерок, посмотри что из этого вылезет, если не помогло, существуют на черном рынке базы данных номеров для твоей области, приобрети посмотри на кого оформлен. Возможно у тебя естть его электронная почта или еще что-нить. Пробуй!
А вот найти этого чувака и набить ему пачку, можно. У тебя есть номер его киви (мобила), забей в гугле этот номерок, посмотри что из этого вылезет, если не помогло, существуют на черном рынке базы данных номеров для твоей области, приобрети посмотри на кого оформлен. Возможно у тебя естть его электронная почта или еще что-нить. Пробуй!
Влад Петров
Давай сюда его мобилу, ща погуглим
Сергей Шульгин
Да не он меня равзвел на деньги, из друзей удалил. Тоесть полиция не как не поможет да? если да то. Я его сам найду обьясню все если норм не будет разговаривать то буду применять силу)
Сергей Шульгин
И если я скажу так что он мне не дал товар ?
Вы уже не общаетесь? Он скрывается от общения? Может, как-то пытается объяснить? Полиция не будет этим заниматься - нет доказательной базы. Успокоить могу только так: получил платный урок жизни ((
Адрес проживания человека, у которого есть электронный адрес в интернете, найти даже проще, чем по номеру автомобиля. Если по номеру можно найти только номер регистрации (прописки), то по ip находится адрес проживания ФАКТИЧЕСКИЙ. Так что вам карты в руки. Действуйте.
Да деньги в интернете не зарабатывают, а делают. Сколько пишут о том, а вы всё заработать хотите. В интернете покупать выгодно, а зарабатывать выгодно если их делать.
лучше бы мозгов на две штуки купил..
23 года.... Жесть. Мозг девственный как у младенца...
Сергей Шульгин
Я задал вопрос не для того чтобы прочитать про свой мозг, а для того чтобы узнать как поступить правильно
Куй нече незнаеш не пиши
Куй нече незнаеш не пиши
Да... лохов годами ищут...
Тебе 23, а ему лет 12 или 13... ну может 14. Так что если и найдут, то ничего не изменится. Школьники давно уже так на конфетки зарабатывают.
Сергей Шульгин
Не думаю что ему 13.Мы с ним в ТС3 разговаривали вродь 16-17.Но если менты ему приедут вернут же деньги и будет же тому пацану пздц. Или менты просто приедут возьмут деньги засунут себе и от мамки просто пиздюлей получит? или там суд туда сюда решетка
Сергей Шульгин
Если ничего. То я сам найду поговорю с ним. Для меня 2 касаря не такая большая сумма, но жалко что ушли в простоту
Сергей Шульгин
Знаете же да как в магазине прибыль приходит? там от товара остается ток 10-20 руб. Пацан развел не такую маленькую сумму там как школьники разводят за 100-200руб
Есть хороший сайт, без вложений. Заработок - на заданиях, так же и для рекламодателей, он хорош!
http://socpublic.com/?i=1545847 - Регистрируйтесь и приступайте к работе.
Попробуй погасить утрату.
http://socpublic.com/?i=1545847 - Регистрируйтесь и приступайте к работе.
Попробуй погасить утрату.
Anvar Qodirov
запросто можно 40 рублей за месяц заработать, а то даже и 45.
Похожие вопросы
- Как заработать реальные деньги в интернете, и что нужно знать, чтоб не обманули?
- как заработать деньги через интернет ?
- Как Сделать Деньги в Интернете?
- как заработать деньги в интернете реально? без вложений и лохотрона?
- Как можн освоим умом зарабатывать деньги? где можно заработать деньги в интернете влажав свой ум ???
- можноли зарабатывать яндекс деньги в интернете? можно ли зарабатывать яндекс деньги в интернете?
- Подскажите пожалуйста, как новичку заработать деньги в интернете без вложений? (Если можно то в подробностях)
- Помогите, у меня есть бешенное желание заработать деньги в интернете, подскажите как=)
- Реально ли заработать деньги в интернете?
- как заработать деньги через интернет как заработать деньги в интернете