.
У брокера Олимп Трейд минимальная ставка один доллар, то есть примерно 60 рублей.
Делим 60 руб. на 350 рублей и получаем 17% уровень разорения.
Допустим, брокер выплачивает на выигрыш 90%, а на проигрыш 0%. Допустим, Ваш метод прогнозирования дает 60% верных прогнозов. Загоняем эти данные в Калькулятор оптимального размера ставки и размера критической ставки на Бинарных Опционах и получаем оптимальную ставку около 15% от размера текущего депозита. Это примерно 52 руб. Это меньше минимальной ставки 60 руб. А критическая ставка получается примерно 29% от размера текущего депо. Это около 100 руб. То есть играть можно, но условия не слишком хорошие.
Загоняем эти данные в Калькулятор для расчета вероятности разорения на конечной серии ставок и получаем для серии 99 ставок вероятность разорения примерно 11% для ставок по 17% от текущего депозита и вероятность разорения более 6% для ставок по оптимальной величине 15% (Если предполагать, что первая ставка 17% выиграет и потом Вы будете ставить по 15%).
.
Не рекомендую!
Нужно сделать вероятность разорения не более 1%, а еще лучше не более 0.1%.
Для этого увеличить вероятность верных прогнозов свыше 60% Вы, как новичок, не сможете.
Для Вас единственный выход, это увеличивать размер стартового депозита, чтобы делать ставки как можно меньшей долей от текущего депозита.
Например, если размер депозита 6000 руб., то уровень разорения 1%. Если делать ставки по 1% от уровня текущего депозита при тех же 60% верных прогнозов и выплаты брокера по 90%, то получаем разорения на серии 99 ставок не будет, вообще. Всё, что Вам остается для депозита в 6000 руб., это обеспечить вероятность верных прогнозов 60%, что для новичка не так-то просто.
.
Другие сферы бизнеса
Olymptrade реально ли можно заработать при депозите 350 р ?
Да у них можно заработать но очень сложно! Недавно открыл для себя новый способ зароботка на сайте Master-Bet! Если вы реально хотите заработать не прикладывая особых усилий то лучше делайте ставки на сайте
masters-bet.com/articles/internet-stavki.html
лучше стать феей