Другие сферы бизнеса
Всем привет! Хочу узнать, кто имел дело с микро- финансовыми организациями, и как вы потом с ними распрощались?
Взяли с мужем деньги под 830%годовых, платили, платили, потом я плюнула и не стала платить, я считаю, что их мы им вернули! Сейчас они замучали звонками и смс- ками! Что делать? И верит ли кто-нибудь в "антиколлекторы" ,которые якобы помогают в таких случаях?
Обалдеть, 830% годовых, Карл! Люди, не берите эти гребаные кредиты, особенно микро. Берите в долг у знакомых, неужели ни у кого нет. Да и копите хоть понемногу с зарплаты
Пройдите на консультацию юриста, я слышал, что если
Вот полезные ссылки:
1 Можно расторгнуть договор по причини кабальности условий договора https://www.youtube.com/watch?v=QK29tmqTN-w
2 Статья на сайте с решениями суда о расторжении кабальных договоров займа с МФО http://ojivaem.ru/kreditnye-zakony/kak-rastorgnut-dogovor-zajma-s-mfo-primery-sudebnyx-reshenij-v-polzu-zaemshhika/
3 Как не отдавать кредит банку. Cпишут рекордное количество долгов .Что будет если не платить кредит https://www.youtube.com/watch?v=XTY4VPqItWo
Тут говорят, что если не платить 3 года кредит, то его должны списать
Погуглите "Как законно не платить микрокредит" - очень много информации
Вот полезные ссылки:
Да. Распространенная русская забава: Хочу-беру, хочу- не возвращаю. Увы - закон на их стороне. Думать надо о последствиях было раньше. А сейчас еще небось и "антиколлекторам" заплатите. Тоже деньги на ветер
Артём Пухов
Никому я ничего не плачу, делать нечего! Я подам на них в суд, и ни один суд в мире не скажет мне, что я обязана платить 830%годовых, это не законно!
Если дело дойдет до суда, то он вас разденет до гола. Потому что кроме долгов по кредиту с процентами с вас возьмут разные пошлины и за моральный ущерб!
Артём Пухов
Пускай попробуют, потому как дело до суда дойдёт с моей стороны, а 830% законными никто не признает!
А когда брали - на что рассчитывали? В любом случае надо ситуацию оформлять документально - иначе этот адский счетчик сам по себе не остановится, с вас будут взыскивать -вы же добровольно согласились на все их условия! ПОСПЕШИТЕ!
Артём Пухов
Как добровольно согласилась, так добровольно и отказалась, в письменном виде! Не бывает, вернее не должно быть таких договоров, в которых только одной стороне хорошо!
Тут выход один - их всех перестрелять
имел в качестве денгадателя. снял бабло и сказал - пока!
в вашем случае, вы мошенница.
кто поможет вам отмазаться от законов?
наверное, переселение в другую страну.
в вашем случае, вы мошенница.
кто поможет вам отмазаться от законов?
наверное, переселение в другую страну.
Артём Пухов
Нет таких законов, по которому я кому- либо должна 830%годовых отдавать! Да и ничего у них я не подписывала, они прислали деньги на карточку, а я их сняла в банкомате! Нет договора- нет разговора!
... без жилья и без ретуз останетесь.