Другие сферы бизнеса

Где в интернете можно хорошо заработать

.

Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.

Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.

2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.

II. Заработок на своем сайте.

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.

2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.

3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.

.
Вероника Долженко
Лучший ответ
В интернете есть 3 вида заработка.
1. На своем собственном проекте: сайт, канал, интернет-магазин и т. п.
2. На готовом чужом проекте, выполняя элементарные действия: подписки, просмотр рекламы, отзывы, голосования и т. д. Но там сущие копейки, если нет большого количества активных рефералов. Сеоспринт, Вммейл, Вктаргет.
3. Оказание профессиональных услуг. Для этого есть биржи фриланса с готовыми заказами. Или самому себя рекламировать в соцсетях.
Других способов заработка НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если не верите и продолжите бесполезные поиски, то только на лохотроны попадать будете
в интернете можно заработать исключительно на арбитраже трафика )
почтовики
Игорь Сиденко
Дополню вопрос:
и чтобы при этом не схлопотать?
Лариса Семенова Если вы хотите заработать в интернете тогда вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не лохотрон
заработок на соц. сетях
хорошо заработать можно руками и мозгами, а не интернетом
Ден Шеянов
Нигде тут в инете. Только мелочь заработаешь а времени потратишь как будто в день зарабатываешь по 8.000 руб:)
Никита Крылов
Я зарабатываю с калита-финанс! Заходи читай https://www.kalita-finance.ru/torgovie-usloviya , учись и все у тебя получится, если ты действительно хочешь заработать!
Пусть это назовут финансовой пирамидой. Но когда реальные люди, переводят реальные деньги, на реальные счета – это не пирамида, а «Касса Взаимопомощи». Эта система может работать десятилетия. И, если, кто-то получит деньги на лечение, учебу, или покупку жилья – это же здорово. Я принимаю участие. Смысл такой. Вы переводите по 20 руб. 10коп (вычитается за перевод) на 7 электронных кошельков: 1й - 410013243746417; 2й - 410013942335245; 3й - 410014481689369; 4й - 410014970349167;
5й - 410014962877903; 6й – 410014970350377; 7й - 410014593578664.
Только заполняйте внимательно, чтобы цепочка не прервалась. Еще условие – не мухлевать, все должны быть в равных условиях, тогда придет успех. После перевода денег, первый кошелек удаляете, а на 7-е освободившееся место, вписываете номер своего кошелька. Затем копируете текст и как можно больше (200-300 раз) вставляете его на различных форумах, главное чтобы его увидело как можно больше людей. А теперь посчитаем. Если вам ответят 10 чел. из 300, ваш доход- 200руб. Мало? Да! Но потратили вы 141 рубль - это 7й уровень. Им тоже ответят 10 человек - это 2000руб. - ваша 6-я строка. Далее им ответят по 5 человек, 5-я строка, доход 10000рублей. На 4 строке – 50000руб. На 3-ей – 250000. 2-я строка дает – 1250000руб, и наконец, вы на 1-й позиции и ваш доход- 6250000рублей и все это за 141 рубль. Когда человек получит реальные деньги, он пойдет на 2-й, 3-й круг и так без конца и все равны, ни у кого нет преимущества, неважно кто начал раньше или позже. В пирамиде в выигрыше те, кто на верху, а здесь все, кто активен и действует. Прочитайте еще раз, если нужно, включайте мозги и желаю, удачи и достатка, хватит быть бедными, только реальное действие дает реальный результат!!!
Здесь можно: https://vk.com/wall-154866873_4 Но постараться по началу придется.
здесь много сайтов для зароботка без вложений https://www.youtube.com/channel/UCXK1JrfAv-Wa2b6cUsioCcQ
Легкий заработак. Просто надо зарегестрироватся и скачать приложение. Пройдя несколько секунд тебе будут приходить рекламы смотриш буквально 5 секунд и к тебе на счет приходят денюшки вот ссылка https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1333381переходи и регестрируйся