Другие сферы бизнеса

Сколько стоит свидетельство (Документ) для нового сайта? Конечно же с вмешательством государства!

.

Вы в России можете легально владеть такими инструментами, как молоток, гвозди, пила, слесарные инструменты и т. д. и зарабатывать с их помощью деньги. А можете иметь эти инструменты и не зарабатывать деньги с их помощью. Не существует никакой официальной регистрации этих инструментов в органах власти России, а также в органах власти других государств. Например, если Вы владелец слесарных инструментов, то их не надо официально регистрировать в Белоруссии и в США, даже если Вы показываете их белорусам и американцам, и заявляете им, что это Ваши инструменты.

С сайтами точно такая же ситуация. Сайт, это инструмент. Вы можете владеть каким-нибудь сайтом и зарабатывать на этом деньги или не зарабатывать на этом деньги. Но в любом случае регистрировать свой сайт в каких-нибудь странах (в том числе и в России) не нужно. Даже если люди из этих стран заходят на Ваш сайт и смотрят на него.

Единственная регистрация, которая потребуется для сайта, это зарегистрировать его доменное имя. Доменные имена регистрируются не в официальных органах власти, а в коммерческих организациях, которые называются регистраторами доменных имен.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Лизавета Пажукова
Лучший ответ
нисколько. Не существует такого документа
Настя Гергерт
Александра Лутохина Если я хочу сделать свой сайт легальным в России... Есть же вроде??
Регистрируйте его в доменных зонах RU или РФ. И всё.
Мурат Баширов
99 рублей в год. Купил и оформил домен на свои паспортные данные, вот тебе и свидетельство.

На сайты нет никаких других документов и думаю не будет, иначе налоговой некогда будет работать, если все ринутся такой документ получать :)