Другие сферы бизнеса
Люди, напишете пожалуйста мне сайты на которых можно заработать .
Не могу найти сайт где реально можно заработать! Напишете пожалуйста где не нужно деньги платить а где можно заработать!!!
.
Для начинающих зарабатывать деньги в Интернете без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

Для работы в интернете нужна голова, хорошо наполненная извилинами. Ты хоть что-то умеешь делать стоящее, за которое этот сайт платил бы тебе хорошие деньги? Если нет, то о хорошем заработке забудь. Иди лучше вагоны и фуры разгружать, если извилин в голове нет, а лишь одни опилки!
Марат Садимеков
Я вас не просила читать натации а просто сайт! Я сама знаю не так просто заработать деньги и голова у меня на месте.
seosprint.net/
freelance.ru
youdo.ru
установи приложение AdvertApp на андроид телефон через маркет и введи промокод 4j2uu2 и сразу получишь свои 10 рублей которые можно тут же и вывести! ну и конечно зарабатывать там и дальше
вывод кстати там мгновенный! поддерживает вебмани киви и т. д.
Марат Садимеков
И что реально можно будет там вывести деньги?
Линда Анцыгина
да сразу проверял)))