Другие сферы бизнеса

Подскажите сайты на которых можно заработать на кликах по рекламе, желательно иностранные, ибо там больше людей - денег

и не знаете, есть ли на таких сайтах вывод на веб мани кошелёк?
.

Посмотрите статью про Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. Там в конце дан список таких сайтов.

.
Константин Симонов
Лучший ответ
Татьяна Сафарова как ты в лучшие ответы попал-то))
На кликах по рекламе Вы ничего толком не заработаете. Ни на российских сайтах, ни на зарубежных. Это напрасная трата времени.
Лучше займитесь изучением того, что через время позволит действительно нормально зарабатывать.
Зайдите на любую биржу фриланса и посмотрите, какие есть заказы. Выбирайте направление по интересам и способностям и занимайтесь.
Татьяна Сафарова Не, это точно не для меня...
Татьяна Сафарова посмотрел я эти сайты, боже, ну и бред 500 рублей за 100 комментариев еще и на английском да ну на )
Чтобы зарабатывать более-менее нормальные деньги в интернете (хотя бы от 5 т. р. /мес), нужно очень много знать хотя в 1-2 направлениях. Абсолютно любой заработок в интернете основан на купле-продаже чего-либо (валюты, товаров, текстов, сайтов, переводов и т. д. и т. п.). При этом всегда присутствует реклама, без которой практически ничего не продать. ЧТОБЫ ОТЛИЧНО ПРОДАТЬ РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ, НУЖНО ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА!. Поэтому, предлагаю освоить продажу товаров и услуг через партнерские программы, которых в интернете пруд пруди как платных, так и бесплатных Скачайте любую и занимайтесь ей. Да, потребуется немалый труд, но хорошие деньги бесплатно не даются!
Татьяна Сафарова если есть ссылка, скиньте
Татьяна Сафарова а вообще не надо
Лучше подключись к какой-то партнерке, приглашай людей в проект. Выдавай кредиты, продавай обувь, мобильные приложения, смартфоны и т. д. Я особо этим не занимаюсь, но уже выдал свой первый кредит. Смотри фото и думай стоит ли кликать за копейки. Кликать стоит для того, чтобы заработать себе немного для запуска рекламы.