Другие сферы бизнеса
Какую платформу выбрать для трейдинга
Всем привет решил заниматься трейдингом Подскажите какой платформе безопасней это делать. (P.s)Если вместе с ответом сделайте скриншот то реальные заработки пройду по реферальной ссылке.
.
Могу порекомендовать следующих брокеров с минимальными вложениями всего от $1:
1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)
2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)
3. брокер "ФорексФоЮ".
Кроме того, рассмотрите еще парочку следующих надежных брокеров:
4. брокер "Форекс Клуб".
5. брокер "Алпари".
У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.
.
Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)
.
3. брокер "ФорексФоЮ".
4. брокер "Форекс Клуб".
5. брокер "Алпари".
.
брокера выбирай нормального
а торговать будешь уже на его платформе
какую он поддерживает или разрабатывает
а торговать будешь уже на его платформе
какую он поддерживает или разрабатывает
Любую бери, везде наепут.
Торгую на etoro.com
Пригласительная ссылка http://etoro.tw/2ddO8YK Если воспользуетесь приглашением, то при первом пополнении депозита можете получить бонус 200$ если ввести сразу 500$, но это не обязательно, так для информации.

Посмотри на Libertex. Это веб-платформа с большой кучей технических и графических индикаторов. Сделку проводить удобно, не надо маржу и обеспечение рассчитывать. Риск от сделки не распространяется на весь депозит.
https://libertexforexclub.ru/ советую эту платформу, сам пользуюсь, очень удобеная