Другие сферы бизнеса
кто нибудь зарабатывает в интернете 10000-15000 рублей в месяц с небольшой занятностью?
хайпы скамы и другую ерунду не предлагайте!!!
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

Сейчас раскручиваюсь... 10-ки пока нет, с прошлого октября от 40 до 100 ЮСД в месяц выходит.
На партнерских программах ч/р контекстную рекламу в ЯНДЕКС. ДИРЕКТ и ГУГЛ АДВОРДС. Только не каждому это дано. Нужно слишком много знать и иметь упорный характер!
ну зарабатываю дальше что? ничего не собираюсь предлагать.
Работать, работать и еще раз работать.
С небольшой занятостью - работать, работать и еще раз работать, только в 3 раза дольше.
я на пяти разных сайтах по вечерам - получается около 3-4к подробка без партнерской программы
Петр Петров
подробней можно?
Да, но часов 5 в день просидеть за компьютером напрягая мозги приходится.
Есть и более того. В ниделю