Другие сферы бизнеса
У меня 200т. руб. Как мне с ними поступить чтобы за время кризеса я их не потерял?
200 т. руб. сумма небольшая, тут особо не развернешься. Можно, например, купить гараж в гаражном кооперативе, с правом собственности на землю. Это надежное вложение денег. Да и в хозяйстве пригодится. Можно будет туда возить разный хлам из квартиры, картошку в погребе хранить. Можно, в крайнем случае, его в аренду сдать. Во всяком случае это надежнее чем акции и счет в банке, так как стоимость недвижимости только растет.
Уже 30% стоимости денег Вы уже потеряли. Если начнете резкие "телодвижения" с Вашими деньгами, то потеряете ещё больше.
Купи земельный участок где потенциально жить можно. Кризисы проходят рано поздно а жилье и соответственно участки нужны всегда.
Купи домик в деревне.
положить на депозит, а в какой валюте- решение Ваше
так у кого это здесь 200 тыс руб Ты случайно не с Сахалина?
Купи акции газпрома и сбербанка
Кошак дело говорит! Купи земельные участки, можно в Чехии или Черногории, потом всегда сможешь продать. Говорят в штатах сильно упали цены на недвижимость
Хату в Москве щас реальнее всего купить или в МО объявления читал и мне подруга говорила
Перевиди в фунты стерлингов, они-то точно никогда не рухнут (тока вопрос в том что обменяешь ли ты их потом на рубли))))))))), или купи землю, сотки на 3-4 в 100км от МКАДа хавтит.
вложите в доверительное управление в стабильную компанию. если хотите дам координаты двух проектов где сам держу деньги и очень доволен
Это вообще не та сумма, из-за которой стоит заниматься вложениями и тем более покупать валюту. Интересно, где это можно купить землю за 200000 рублей? И сколько это будет земли? А есть ли смысл в столь далеких перспективах, когда эта земля станет дороже? Можно конечно купить кусочек земли в пригороде, там куда в ближайшей перспективе никто не смотрит. И когда город будет разрастаться, эта земля естественно будет подниматься в цене. Но сколько лет пройдет?
положить в банк под 20% годовых.
http://woip-system.net/?639246 Вложи в электронную комерцию и пусть крутятся
Кинь, перевиди в евро он стаит надёжно а доллар падает. ВОТ.