Другие сферы бизнеса
у какого брокера открывать счет
у того, который действительно является брокером, и клиентские заявки выводит на биржу, а не у "так называемого брокера", который сам котирует клиенту и по факту против клиента играет.
.
Могу порекомендовать следующих надежных брокеров, существующих уже много лет, с минимальными вложениями всего от $1:
1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)
2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)
3. брокер "ФорексФоЮ".
Кроме того, рассмотрите еще одного надежного брокера:
4. брокер "Форекс Клуб". (Старейший брокер России, надежен, как танк!)
У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.
.
3. брокер "ФорексФоЮ".
.
Валентин Колядко
я задал вопрос для "сверки часов" - в теме я уже достаточно давно. Это лучший ответ по брокерам ФОРЕКС. Я согласен с автором.
Форекс Клуб нормальная компания, не кидалы. Только сперва хотя бы демо-счет погоняйте.
Смотрите на возраст, на отзывы на популярных форумах, на наличие лицензии ЦБ, на количество торговых инструментов и условия. Я по совокупности признаков выбрала форекс-клуб года так три назад и менять компанию не собираюсь.
Счет ниже 500$ это не форекс. Там го*но где ты 100% сольешь!!! Поверь мне))
Валентин Колядко
Викторович дал формальный ответ, т. е. никакой. Так для набора балов
Брокера чего?
Можешь попробовать у ИнстаФорекс открыть счет, там и демо счет есть для начинающих, попробуешь, а потом откроешь реальный.
Чем именно вы хотите торговать ?
ой все они такие хорошие! Половину заработка отфигачат и всё! Хватит вам ерундой страдать - идите вы работать нормально!
Привет! Я много полезного взял здесь http://fx-strategy.info можно и стратегии посмотреть и брокера выбрать да и вообще полезного много прочитать, если собираешься двигаться в этом направлении. Есть еще и стратегии разных уровней сложности. Полезный контент для новичка и не только. Мне пригодился и понравился)