Другие сферы бизнеса

Кто пользовался сайтом по обмену электронной валюты и насколько длительная процедура обмена?

Что можете сказать про этот сайт https://1obmen.ru/ ?
если сайт висит в ТОПе обменников - bestchange.ru/, то обычно обмен валюты занимает немного времени - минут 15-30
По проверке - сайт вполне приличный - xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/1obmen.ru
Дата регистрации: 26 Июня 2010 [7 лет назад]
Евгений Варламов
Лучший ответ
Смотря какая валюта. Если яндекс. деньги, то первый обмен может до двух дней проходить. Если с Вебмани на киви, то кошельки должны быть привязаны друг к другу. И много других нюансов.
Если все у Вас с кошельками нормально, то обычно пару минут максимум
Можно обменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "QIWI", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Вот здесь меняю и вам советую все проста и удобно!!! bestchange.ru/?p=450853
Для обмена валюты я пользуюсь электронным обменником https://xchange.cash/?rid=15204486774875 уже несколько лет. Долго выбирал, читал отзывы. и не жалею о своем выборе: низкая комиссия, удобно работать, сразу видна сумма платежа, моментальный обмен, круглосуточная доступность и главное - надежность.
Anastasiya Neskvik