Другие сферы бизнеса
Как вы думаете, хорошее ли вложение денег - в картины и в предметы старины? Куда инвестировать деньги?
вопрос довольно спорный насчет картин и предметов старины. да, картины старых мастеров стоят больших денег, но с другой стороны нет никакой гарантии что сможешь их перепродать дороже, ведь стоимость таких вещей определяется тем, сколько за них готовы платить, и достаточно случаев когда богатые люди на лишние деньги покупали картины, а после продавали их в разы дешевле. ведь потребительской стоимости у них нет. могу вспомнить классический случай известный в истории, луковицы тюльпанов, на которые был ажиотажный спрос в свое время в голландии, а после цена на них в одночасье рухнула. на мой взгляд лучшее вложение денег в работающий бизнес, который производит добавочную стоимость (акции), и создает денежный поток. недвижимость тоже вариант, но цены на недвижимость и аренду растут только при благоприятной экономической ситуации и меньшими темпами, чем цены на акции.
.
Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
5. Прозрачность. Вы отслеживаете продажи товаров на независимом сайте.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
В недвижимость.
Марина с языка сняла.
В благотворительность.
в недвижимость, друг, только в недвижимость
В условиях кризиса не факт, что очень хорошее. )
Мне на карту скинь
Так тебе все и скажут куда инвестировать) Смотри что сейчас в моде и плыви в ритме этой моды) Допустим сейчас майнинг считается перспективным стабильным и пассивным заработком) Так что не спрашивай а ищи!
Сейчас очень стал популярным инвестиционный бизнес, много кто хочет вложить свои деньги и получать стабильно процент каждый день, неделю, месяц, так же нужно учитывать риски, я занимаюсь инвестиционным бизнесом уже два года, перепробовал много различных сайтов, пока остановился на этом http://crescofinance.ru/ крутой проект по инвестициям, для новичка есть стратегии по которым можно быстро научиться зарабатывать деньги, аналитика своих вкладов и ещё много прикольных фишек которые помогают зарабатывать хорошие деньги, зайдите почитайте, может тоже начнете зарабатывать, если конечно захотите ))) удачи вам!!!
Елена Богачева \ Лазарева\
спасибо )