.
В стартапы хороших честных умных друзей.
.
Другие сферы бизнеса
Куда инвестировать деньги? Куда можно инвестировать чтобы % были выше чем в банках.
О какой сумме идет речь?
Светлана Смирнова
например 1000 долларов
В РФ - некуда. Разворуют. Всё очень рискованно до невозможности.
Даже россиянское правительство предпочитает инвестироваться в США, чего уж о простых смертных писать.
Есть выгодное предложение. Выплаты от 18-21% в месяц в зависимости от вклада. Плюс очень прибыльный заработок который может достигнуть не одну тысячу долларов. Хотя есть у нас и те, кто тысячу долларов и более может за день заработать и это не предел. Интересует, пишите.
В банках конечно надежнее будет, но если вы начнете разбираться в строительном бизнесе, в частности в покупке и продажи недвижимости то думаю на этом можно заработать очень неплохие проценты с одного вложения
Акции, определенные пифы венчурные, фонды электроэнергетики, фармацевтика. Предметы искусства (если денег много), кстати, пиф такой есть. Но это все жопа. Опционы может на валюту, она к концу года поднимется, а летом будет снижаться.
в меня
сейчас имеет смысл вкладывать в биткоин, стоил 5 центов, сейчас 630 долл, к концу 2017г прогнозируют 2-3 тыс долл, кто не в теме что такое биткоин вот видео https://www.youtube.com/watch?v=zFFfAUcs7Zk будут вопросы, обращайтесь
Можете купить коммерческую недвижимость в Словении https://mirag.ru/collections/kommercheskaya-nedvijimost-v-slovenii/ и сдавать ее прекрасно в аренду. Доход будет в евро и приличный, самый верный вариант получать деньги стабильно
Можно вложить деньги в долгосрочный проект по страхованию жизни, и копятся и застрахован, при официальном трудоустройстве, возврат 13% в год + инвестиционный доход от 3х до 10% в год.